ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212М Москва — Екатеринбург


Поезд № 212М Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:25
Владимир 01:23 26 мин 01:49 3 ч 24 м
Ковров-1 02:31 2 мин 02:33 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:40 12 мин 04:52 2 ч 19 м
Шахунья 08:13 2 мин 08:15 3 ч 23 м
Киров-Пасс. 12:25 23 мин 12:48 4 ч 33 м
Зуевка 14:11 2 мин 14:13 1 ч 25 м
Глазов 16:59 2 мин 17:01 1 ч 48 м
Балезино 17:37 33 мин 18:10 1 ч 9 м
Верещагино 21:07 2 мин 21:09 1 ч 59 м
Пермь-2 23:20 78 мин 00:38 3 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 05:53 — :: 5 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 212М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 11:13
Москва — Чита 070Ч 11:41 20:56
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 03:23
Москва — Владивосток 062М 23:45 03:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search