ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212Л Львов — Харьков


Поезд № 212Л Львов — Харьков находится в пути 19 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (только 1, 4, 8, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 01-05-2021 14:30:00
Подзамче 01-05-2021 14:42:00 2 мин 01-05-2021 14:44:00 14 м
Красне 01-05-2021 15:16:00 2 мин 01-05-2021 15:18:00 34 м
Злочев 01-05-2021 15:41:00 2 мин 01-05-2021 15:43:00 25 м
Тернополь-пасс. 01-05-2021 16:38:00 5 мин 01-05-2021 16:43:00 1 ч 0 м
Подволочиск 01-05-2021 17:33:00 2 мин 01-05-2021 17:35:00 52 м
Волочиск 01-05-2021 17:45:00 2 мин 01-05-2021 17:47:00 12 м
Хмельницкий 01-05-2021 18:45:00 31 мин 01-05-2021 19:16:00 1 ч 29 м
Жмеринка 01-05-2021 20:47:00 23 мин 01-05-2021 21:10:00 1 ч 54 м
Винница 01-05-2021 21:59:00 18 мин 01-05-2021 22:17:00 1 ч 7 м
Калиновка-1 01-05-2021 22:38:00 2 мин 01-05-2021 22:40:00 23 м
Казатин-1 01-05-2021 23:16:00 2 мин 01-05-2021 23:18:00 38 м
Фастов-1 02-05-2021 00:41:00 2 мин 02-05-2021 00:43:00 1 ч 25 м
Киев-Пасс. 02-05-2021 01:44:00 20 мин 02-05-2021 02:04:00 1 ч 21 м
Яготин 02-05-2021 03:22:00 2 мин 02-05-2021 03:24:00 1 ч 20 м
Гребёнка 02-05-2021 03:59:00 7 мин 02-05-2021 04:06:00 42 м
Лубны 02-05-2021 04:43:00 5 мин 02-05-2021 04:48:00 42 м
Ромодан 02-05-2021 05:21:00 13 мин 02-05-2021 05:34:00 46 м
Миргород 02-05-2021 06:01:00 2 мин 02-05-2021 06:03:00 29 м
Гоголево 02-05-2021 06:20:00 2 мин 02-05-2021 06:22:00 19 м
Яреськи 02-05-2021 06:34:00 2 мин 02-05-2021 06:36:00 14 м
Решетиловка 02-05-2021 07:02:00 2 мин 02-05-2021 07:04:00 28 м
Полтава-Киевская 02-05-2021 07:32:00 25 мин 02-05-2021 07:57:00 53 м
Коломак 02-05-2021 09:01:00 2 мин 02-05-2021 09:03:00 1 ч 6 м
Люботин 02-05-2021 09:51:00 2 мин 02-05-2021 09:53:00 50 м
Харьков-Пасс. 02-05-2021 10:23:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 212Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 25-06-2021 03:23:00 25-06-2021 22:07:00
Трускавец — Харьков 022Л 25-06-2021 18:27:00 26-06-2021 10:48:00
Трускавец — Харьков 022Ш 25-06-2021 18:27:00 26-06-2021 10:48:00
Рахов — Харьков 016Л 25-06-2021 22:00:00 26-06-2021 11:12:00
Рахов — Харьков 016Ш 25-06-2021 22:00:00 26-06-2021 11:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search