Расписание поезда № 212Й Тольятти — Москва

30 декабря 2016


Поезд № 212Й Тольятти — Москва находится в пути 20 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тольятти— ::30-12-2016 17:20:00
Жигулевское Море30-12-2016 17:50:008 мин30-12-2016 17:58:0038 м
Самара30-12-2016 19:58:0040 мин30-12-2016 20:38:002 ч 40 м
Сызрань-130-12-2016 23:29:005 мин30-12-2016 23:34:002 ч 56 м
Инза31-12-2016 02:22:003 мин31-12-2016 02:25:002 ч 51 м
Ночка31-12-2016 01:42:002 мин31-12-2016 01:44:0019 м
Рузаевка31-12-2016 03:05:0015 мин31-12-2016 03:20:001 ч 36 м
Кадошкино31-12-2016 03:57:002 мин31-12-2016 03:59:0039 м
Ковылкино31-12-2016 04:33:002 мин31-12-2016 04:35:0036 м
Потьма31-12-2016 05:30:002 мин31-12-2016 05:32:0057 м
Зубова Поляна31-12-2016 05:41:002 мин31-12-2016 05:43:0011 м
Рязань-131-12-2016 09:42:0012 мин31-12-2016 09:54:004 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал)31-12-2016 13:07:00— ::3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Тольятти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 212Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тольятти — Москва066Э22-06-2018 18:40:0023-06-2018 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search