Расписание поезда № 212Й Тольятти — Москва

30 декабря 2016
205
0


Поезд № 212Й Тольятти — Москва находится в пути 20 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 30-12-2016 17:20:00
Жигулевское Море 30-12-2016 17:50:00 8 мин 30-12-2016 17:58:00 38 м
Самара 30-12-2016 19:58:00 40 мин 30-12-2016 20:38:00 2 ч 40 м
Сызрань-1 30-12-2016 23:29:00 5 мин 30-12-2016 23:34:00 2 ч 56 м
Инза 31-12-2016 02:22:00 3 мин 31-12-2016 02:25:00 2 ч 51 м
Ночка 31-12-2016 01:42:00 2 мин 31-12-2016 01:44:00 19 м
Рузаевка 31-12-2016 03:05:00 15 мин 31-12-2016 03:20:00 1 ч 36 м
Кадошкино 31-12-2016 03:57:00 2 мин 31-12-2016 03:59:00 39 м
Ковылкино 31-12-2016 04:33:00 2 мин 31-12-2016 04:35:00 36 м
Потьма 31-12-2016 05:30:00 2 мин 31-12-2016 05:32:00 57 м
Зубова Поляна 31-12-2016 05:41:00 2 мин 31-12-2016 05:43:00 11 м
Рязань-1 31-12-2016 09:42:00 12 мин 31-12-2016 09:54:00 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 13:07:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Тольятти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 212Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Москва 066Э 24-10-2017 18:30:00 25-10-2017 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search