ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212А Москва — Псков


Поезд № 212А Москва — Псков находится в пути 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-04-2021 16:55:00
Тверь 30-04-2021 19:45:00 1 мин 30-04-2021 19:46:00 2 ч 51 м
Бологое 30-04-2021 22:04:00 52 мин 30-04-2021 22:56:00 3 ч 10 м
Едрово 30-04-2021 23:28:00 5 мин 30-04-2021 23:33:00 37 м
Валдай 30-04-2021 23:59:00 11 мин 01-05-2021 00:10:00 37 м
Лычково 01-05-2021 01:20:00 2 мин 01-05-2021 01:22:00 1 ч 12 м
Кневицы 01-05-2021 01:36:00 2 мин 01-05-2021 01:38:00 16 м
Парфино 01-05-2021 02:15:00 2 мин 01-05-2021 02:17:00 39 м
Старая Русса 01-05-2021 02:37:00 5 мин 01-05-2021 02:42:00 25 м
Волот 01-05-2021 03:16:00 2 мин 01-05-2021 03:18:00 36 м
Морино 01-05-2021 03:36:00 6 мин 01-05-2021 03:42:00 24 м
Дно 01-05-2021 04:07:00 10 мин 01-05-2021 04:17:00 35 м
Порхов 01-05-2021 04:43:00 5 мин 01-05-2021 04:48:00 31 м
Карамышево 01-05-2021 05:22:00 2 мин 01-05-2021 05:24:00 36 м
Псков-1 01-05-2021 05:50:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 212А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 17-06-2021 20:23:00 18-06-2021 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search