Расписание поезда № 212А Москва — Апатиты

30 декабря 2017
38
0


Поезд № 212А Москва — Апатиты находится в пути 1 д. 7 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Апатиты (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2017 02:45:00
Тверь 30-12-2017 05:43:00 2 мин 30-12-2017 05:45:00 3 ч 0 м
Бологое 30-12-2017 08:01:00 12 мин 30-12-2017 08:13:00 2 ч 28 м
Окуловка 30-12-2017 09:52:00 2 мин 30-12-2017 09:54:00 1 ч 41 м
Свирь 30-12-2017 15:11:00 30 мин 30-12-2017 15:41:00 5 ч 47 м
Петрозаводск-Пасс. 30-12-2017 17:15:00 30 мин 30-12-2017 17:45:00 2 ч 4 м
Кондопога 30-12-2017 18:36:00 3 мин 30-12-2017 18:39:00 54 м
Медвежья Гора 30-12-2017 20:18:00 15 мин 30-12-2017 20:33:00 1 ч 54 м
Сегежа 30-12-2017 22:36:00 5 мин 30-12-2017 22:41:00 2 ч 8 м
Надвоицы 30-12-2017 23:01:00 10 мин 30-12-2017 23:11:00 30 м
Идель 30-12-2017 23:40:00 2 мин 30-12-2017 23:42:00 31 м
Беломорск 31-12-2017 00:33:00 10 мин 31-12-2017 00:43:00 1 ч 1 м
Кемь 31-12-2017 01:45:00 15 мин 31-12-2017 02:00:00 1 ч 17 м
Кузема 31-12-2017 03:00:00 2 мин 31-12-2017 03:02:00 1 ч 2 м
Энгозеро 31-12-2017 03:51:00 2 мин 31-12-2017 03:53:00 51 м
Амбарный 31-12-2017 04:10:00 3 мин 31-12-2017 04:13:00 20 м
Лоухи 31-12-2017 04:48:00 5 мин 31-12-2017 04:53:00 40 м
Чупа 31-12-2017 05:23:00 3 мин 31-12-2017 05:26:00 33 м
Княжая 31-12-2017 06:54:00 3 мин 31-12-2017 06:57:00 1 ч 31 м
Кандалакша 31-12-2017 08:00:00 30 мин 31-12-2017 08:30:00 1 ч 33 м
Полярные Зори 31-12-2017 09:08:00 3 мин 31-12-2017 09:11:00 41 м
Апатиты-1 31-12-2017 10:10:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Апатиты-1 на карте:




Кроме поезда № 212А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 17-01-2018 00:41:00 18-01-2018 07:54:00
Москва — Мурманск 092А 17-01-2018 19:53:00 19-01-2018 04:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search