Расписание поезда № 212А Москва — Апатиты

30 декабря 2017


Поезд № 212А Москва — Апатиты находится в пути 1 д. 7 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Апатиты (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-12-2017 02:45:00
Тверь30-12-2017 05:43:002 мин30-12-2017 05:45:003 ч 0 м
Бологое30-12-2017 08:01:0012 мин30-12-2017 08:13:002 ч 28 м
Окуловка30-12-2017 09:52:002 мин30-12-2017 09:54:001 ч 41 м
Свирь30-12-2017 15:11:0030 мин30-12-2017 15:41:005 ч 47 м
Петрозаводск-Пасс.30-12-2017 17:15:0030 мин30-12-2017 17:45:002 ч 4 м
Кондопога30-12-2017 18:36:003 мин30-12-2017 18:39:0054 м
Медвежья Гора30-12-2017 20:18:0015 мин30-12-2017 20:33:001 ч 54 м
Сегежа30-12-2017 22:36:005 мин30-12-2017 22:41:002 ч 8 м
Надвоицы30-12-2017 23:01:0010 мин30-12-2017 23:11:0030 м
Идель30-12-2017 23:40:002 мин30-12-2017 23:42:0031 м
Беломорск31-12-2017 00:33:0010 мин31-12-2017 00:43:001 ч 1 м
Кемь31-12-2017 01:45:0015 мин31-12-2017 02:00:001 ч 17 м
Кузема31-12-2017 03:00:002 мин31-12-2017 03:02:001 ч 2 м
Энгозеро31-12-2017 03:51:002 мин31-12-2017 03:53:0051 м
Амбарный31-12-2017 04:10:003 мин31-12-2017 04:13:0020 м
Лоухи31-12-2017 04:48:005 мин31-12-2017 04:53:0040 м
Чупа31-12-2017 05:23:003 мин31-12-2017 05:26:0033 м
Княжая31-12-2017 06:54:003 мин31-12-2017 06:57:001 ч 31 м
Кандалакша31-12-2017 08:00:0030 мин31-12-2017 08:30:001 ч 33 м
Полярные Зори31-12-2017 09:08:003 мин31-12-2017 09:11:0041 м
Апатиты-131-12-2017 10:10:00— ::59 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Апатиты-1 на карте:




Кроме поезда № 212А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А23-06-2018 00:41:0024-06-2018 07:54:00
Москва — Мурманск092А23-06-2018 19:53:0025-06-2018 04:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search