ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211Ж Волгоград — Москва


Поезд № 211Ж Волгоград — Москва находится в пути 17 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 15:51
Арчеда 18:19 4 мин 18:23 2 ч 32 м
Себряково 19:16 3 мин 19:19 56 м
Филоново 20:26 3 мин 20:29 1 ч 10 м
Алексиково 21:18 4 мин 21:22 53 м
Поворино 21:55 15 мин 22:10 48 м
Борисоглебск 22:40 2 мин 22:42 32 м
Жердевка 23:56 2 мин 23:58 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 01:48 35 мин 02:23 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 03:13 3 мин 03:16 53 м
Узуново 06:51 26 мин 07:17 4 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:30 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 211Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 15:51 09:30
Волгоград — Москва 015Ж 17:13 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search