ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211Т Алматы — Достык


Поезд № 211Т Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (пн, чт по 09.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:43
Алматы-1 01:04 28 мин 01:32 49 м
Жетыген 02:14 2 мин 02:16 44 м
Капчагай 02:41 2 мин 02:43 27 м
Сары-Озек 04:44 15 мин 04:59 2 ч 16 м
Уштобе 06:54 10 мин 07:04 2 ч 5 м
Матай 08:48 14 мин 09:02 1 ч 58 м
Актогай 11:13 32 мин 11:45 2 ч 43 м
Бесколь 13:37 18 мин 13:55 2 ч 10 м
№13 14:41 10 мин 14:51 56 м
Коктума 15:11 10 мин 15:21 30 м
Жаланашколь 15:59 10 мин 16:09 48 м
Достык 16:50 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:


Кроме поезда № 211Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Достык 137Т 16:08 09:36
Алматы — Достык 221Т 23:59 17:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search