ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211Т Алматы — Достык


Поезд № 211Т Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (пн, чт по 09.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 05-07-2021 00:43:00
Алматы-1 05-07-2021 01:04:00 28 мин 05-07-2021 01:32:00 49 м
Жетыген 05-07-2021 02:14:00 2 мин 05-07-2021 02:16:00 44 м
Капчагай 05-07-2021 02:41:00 2 мин 05-07-2021 02:43:00 27 м
Сары-Озек 05-07-2021 04:44:00 15 мин 05-07-2021 04:59:00 2 ч 16 м
Уштобе 05-07-2021 06:54:00 10 мин 05-07-2021 07:04:00 2 ч 5 м
Матай 05-07-2021 08:48:00 14 мин 05-07-2021 09:02:00 1 ч 58 м
Актогай 05-07-2021 11:13:00 32 мин 05-07-2021 11:45:00 2 ч 43 м
Бесколь 05-07-2021 13:37:00 18 мин 05-07-2021 13:55:00 2 ч 10 м
№13 05-07-2021 14:41:00 10 мин 05-07-2021 14:51:00 56 м
Коктума 05-07-2021 15:11:00 10 мин 05-07-2021 15:21:00 30 м
Жаланашколь 05-07-2021 15:59:00 10 мин 05-07-2021 16:09:00 48 м
Достык 05-07-2021 16:50:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 211Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search