ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211О Харьков — Львов


Поезд № 211О Харьков — Львов находится в пути 19 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (только 30 апреля, 3, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 16:13
Люботин 16:50 2 мин 16:52 39 м
Коломак 17:45 2 мин 17:47 55 м
Полтава-Киевская 18:51 30 мин 19:21 1 ч 34 м
Решетиловка 20:13 2 мин 20:15 54 м
Яреськи 20:43 23 мин 21:06 51 м
Гоголево 21:21 4 мин 21:25 19 м
Миргород 21:41 2 мин 21:43 18 м
Ромодан 22:06 2 мин 22:08 25 м
Лубны 22:36 2 мин 22:38 30 м
Гребёнка 23:10 21 мин 23:31 53 м
Яготин 00:07 2 мин 00:09 38 м
Киев-Пасс. 01:26 28 мин 01:54 1 ч 45 м
Фастов-1 02:50 2 мин 02:52 58 м
Казатин-1 04:06 2 мин 04:08 1 ч 16 м
Калиновка-1 04:45 2 мин 04:47 39 м
Винница 05:06 4 мин 05:10 23 м
Жмеринка 05:58 20 мин 06:18 1 ч 8 м
Хмельницкий 07:49 5 мин 07:54 1 ч 36 м
Волочиск 08:49 2 мин 08:51 57 м
Подволочиск 09:00 2 мин 09:02 11 м
Тернополь-пасс. 09:48 5 мин 09:53 51 м
Злочев 10:46 2 мин 10:48 55 м
Красне 11:12 2 мин 11:14 26 м
Подзамче 11:47 2 мин 11:49 35 м
Львов-Пасс. 12:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 211О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 12:39 08:15
Харьков — Ужгород 017К 15:10 04:50
Харьков — Ужгород 017О 15:10 04:50
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 21:07 10:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search