ss x
x

Расписание поезда № 211О Харьков — Львов


Поезд № 211О Харьков — Львов находится в пути 19 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (только 30 апреля, 3, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-04-2021 16:13:00
Люботин 30-04-2021 16:50:00 2 мин 30-04-2021 16:52:00 39 м
Коломак 30-04-2021 17:45:00 2 мин 30-04-2021 17:47:00 55 м
Полтава-Киевская 30-04-2021 18:51:00 30 мин 30-04-2021 19:21:00 1 ч 34 м
Решетиловка 30-04-2021 20:13:00 2 мин 30-04-2021 20:15:00 54 м
Яреськи 30-04-2021 20:43:00 23 мин 30-04-2021 21:06:00 51 м
Гоголево 30-04-2021 21:21:00 4 мин 30-04-2021 21:25:00 19 м
Миргород 30-04-2021 21:41:00 2 мин 30-04-2021 21:43:00 18 м
Ромодан 30-04-2021 22:06:00 2 мин 30-04-2021 22:08:00 25 м
Лубны 30-04-2021 22:36:00 2 мин 30-04-2021 22:38:00 30 м
Гребёнка 30-04-2021 23:10:00 21 мин 30-04-2021 23:31:00 53 м
Яготин 01-05-2021 00:07:00 2 мин 01-05-2021 00:09:00 38 м
Киев-Пасс. 01-05-2021 01:26:00 28 мин 01-05-2021 01:54:00 1 ч 45 м
Фастов-1 01-05-2021 02:50:00 2 мин 01-05-2021 02:52:00 58 м
Казатин-1 01-05-2021 04:06:00 2 мин 01-05-2021 04:08:00 1 ч 16 м
Калиновка-1 01-05-2021 04:45:00 2 мин 01-05-2021 04:47:00 39 м
Винница 01-05-2021 05:06:00 4 мин 01-05-2021 05:10:00 23 м
Жмеринка 01-05-2021 05:58:00 20 мин 01-05-2021 06:18:00 1 ч 8 м
Хмельницкий 01-05-2021 07:49:00 5 мин 01-05-2021 07:54:00 1 ч 36 м
Волочиск 01-05-2021 08:49:00 2 мин 01-05-2021 08:51:00 57 м
Подволочиск 01-05-2021 09:00:00 2 мин 01-05-2021 09:02:00 11 м
Тернополь-пасс. 01-05-2021 09:48:00 5 мин 01-05-2021 09:53:00 51 м
Злочев 01-05-2021 10:46:00 2 мин 01-05-2021 10:48:00 55 м
Красне 01-05-2021 11:12:00 2 мин 01-05-2021 11:14:00 26 м
Подзамче 01-05-2021 11:47:00 2 мин 01-05-2021 11:49:00 35 м
Львов-Пасс. 01-05-2021 12:00:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 211О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 07-05-2021 12:39:00 08-05-2021 08:15:00
Харьков — Ужгород 017К 07-05-2021 15:10:00 08-05-2021 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 07-05-2021 15:10:00 08-05-2021 04:50:00
Харьков — Львов 211О 07-05-2021 16:13:00 08-05-2021 12:00:00
Константиновка — Львов 002Д 07-05-2021 21:07:00 08-05-2021 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search