Расписание поезда № 211М Москва — Минск

30 декабря 2016
144
0


Поезд № 211М Москва — Минск находится в пути 8 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Минск (только 29, 30 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-12-2016 22:15:00
Вязьма 31-12-2016 00:45:00 23 мин 31-12-2016 01:08:00 2 ч 53 м
Смоленск 31-12-2016 02:50:00 5 мин 31-12-2016 02:55:00 1 ч 47 м
Орша-Центр. 31-12-2016 04:05:00 15 мин 31-12-2016 04:20:00 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 31-12-2016 06:45:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 211М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Минск 025Б 15-12-2017 09:45:00 15-12-2017 20:03:00
Москва — Берлин 013М 15-12-2017 11:49:00 15-12-2017 19:06:00
Москва — Брест 027Б 15-12-2017 14:59:00 16-12-2017 00:36:00
Москва — Варшава 009Щ 15-12-2017 15:51:00 16-12-2017 00:05:00
Москва — Варшава 009Я 15-12-2017 15:51:00 16-12-2017 00:05:00
Москва — Калининград 029Ч 15-12-2017 17:20:00 16-12-2017 02:46:00
Москва — Брест 095Б 15-12-2017 20:30:00 16-12-2017 07:53:00
Москва — Брест 007М 15-12-2017 22:03:00 16-12-2017 06:31:00
Москва — Минск 001Б 15-12-2017 22:11:00 16-12-2017 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search