ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211И Москва — Волгоград


Поезд № 211И Москва — Волгоград находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13:50
Узуново 16:10 26 мин 16:36 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 19:53 2 мин 19:55 3 ч 19 м
Грязи-Воронежские 20:46 35 мин 21:21 1 ч 26 м
Жердевка 23:11 2 мин 23:13 1 ч 52 м
Борисоглебск 00:38 2 мин 00:40 1 ч 27 м
Поворино 01:20 15 мин 01:35 55 м
Алексиково 02:10 2 мин 02:12 37 м
Филоново 02:59 2 мин 03:01 49 м
Себряково 04:13 3 мин 04:16 1 ч 15 м
Арчеда 05:11 4 мин 05:15 59 м
Волгоград-1 07:45 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:


Кроме поезда № 211И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 13:50 07:45
Москва — Волгоград 015Й 20:10 16:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search