ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211Ы Красноярск — Адлер


Поезд № 211Ы Красноярск — Адлер находится в пути 4 д. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 27, 30 марта, 3, 10, 24, 26, 27, 29 апреля, 3, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:19
Ачинск-1 18:25 6 мин 18:31 3 ч 12 м
Боготол 19:41 2 мин 19:43 1 ч 12 м
Тяжин 20:52 2 мин 20:54 1 ч 11 м
Мариинск 21:46 27 мин 22:13 1 ч 19 м
Анжерская 23:50 2 мин 23:52 1 ч 39 м
Тайга-1 00:19 31 мин 00:50 58 м
Юрга-1 01:51 2 мин 01:53 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 04:03 18 мин 04:21 2 ч 28 м
Барабинск 08:17 30 мин 08:47 4 ч 26 м
Чаны 10:09 2 мин 10:11 1 ч 24 м
Татарская 10:48 2 мин 10:50 39 м
Калачинская 10:47 2 мин 10:49 59 м
Омск-Пасс. 12:00 18 мин 12:18 1 ч 29 м
Исилькуль 14:02 50 мин 14:52 2 ч 34 м
Петухово 17:33 5 мин 17:38 3 ч 46 м
Макушино 18:12 2 мин 18:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 18:52 1 мин 18:53 39 м
Курган-Пасс. 20:04 11 мин 20:15 1 ч 22 м
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58 43 м
Мишкино 21:26 1 мин 21:27 29 м
Шумиха 22:03 1 мин 22:04 37 м
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26 2 ч 22 м
Миасс-1 01:56 2 мин 01:58 1 ч 32 м
Златоуст 03:08 2 мин 03:10 1 ч 12 м
Бердяуш 04:09 1 мин 04:10 1 ч 0 м
Сулея 04:39 1 мин 04:40 30 м
Вязовая 05:30 1 мин 05:31 51 м
Усть-Катав 05:47 1 мин 05:48 17 м
Кропачёво 06:14 23 мин 06:37 49 м
Уфа 09:30 26 мин 09:56 3 ч 19 м
Аксаково 13:16 3 мин 13:19 3 ч 23 м
Абдулино 14:11 2 мин 14:13 54 м
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39 1 ч 26 м
Самара 17:22 51 мин 18:13 3 ч 34 м
Сызрань-Город 21:57 7 мин 22:04 3 ч 51 м
Возрождение 23:17 2 мин 23:19 1 ч 15 м
Кулатка 23:41 2 мин 23:43 24 м
Сенная 00:49 2 мин 00:51 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 мин 03:50 2 ч 59 м
Карамыш 05:42 3 мин 05:45 1 ч 55 м
Петров Вал 06:22 3 мин 06:25 1 ч 40 м
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 3 ч 56 м
Сарепта 10:58 4 мин 11:02 41 м
Жутово 13:21 2 мин 13:23 2 ч 21 м
Котельниково 14:23 2 мин 14:25 1 ч 2 м
Ремонтная 15:08 5 мин 15:13 48 м
Зимовники 15:48 4 мин 15:52 39 м
Сальск 17:37 30 мин 18:07 2 ч 15 м
Белоглинская 19:30 7 мин 19:37 1 ч 30 м
Ея 20:05 10 мин 20:15 38 м
Тихорецкая 21:33 17 мин 21:50 1 ч 35 м
Выселки 23:43 19 мин 00:02 2 ч 12 м
Кореновск 00:28 2 мин 00:30 28 м
Динская 01:02 11 мин 01:13 43 м
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13 1 ч 0 м
Горячий Ключ 05:15 40 мин 05:55 3 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 08:34 12 мин 08:46 2 ч 51 м
Лазаревская 09:34 4 мин 09:38 52 м
Лоо 10:22 2 мин 10:24 46 м
Сочи 10:51 7 мин 10:58 34 м
Хоста 11:17 2 мин 11:19 21 м
Адлер 11:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Адлер на карте:


Кроме поезда № 211Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 13:08 07:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search