ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211Г Киров — Москва


Поезд № 211Г Киров — Москва находится в пути 13 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 14-06-2021 21:29:00
Котельнич-1 14-06-2021 22:58:00 2 мин 14-06-2021 23:00:00 1 ч 31 м
Шахунья 15-06-2021 00:30:00 2 мин 15-06-2021 00:32:00 1 ч 32 м
Урень 15-06-2021 01:14:00 2 мин 15-06-2021 01:16:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-06-2021 03:20:00 12 мин 15-06-2021 03:32:00 2 ч 16 м
Ковров-1 15-06-2021 05:27:00 4 мин 15-06-2021 05:31:00 1 ч 59 м
Владимир 15-06-2021 06:40:00 32 мин 15-06-2021 07:12:00 1 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-06-2021 10:30:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 211Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 01-08-2021 01:05:00 01-08-2021 16:58:00
Владивосток — Москва 061М 01-08-2021 01:15:00 01-08-2021 13:58:00
Чита — Москва 069Ч 01-08-2021 11:33:00 02-08-2021 04:56:00
Новый Уренгой — Москва 109М 01-08-2021 17:30:00 02-08-2021 05:22:00
Красноярск — Москва 155Ы 01-08-2021 17:40:00 02-08-2021 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 01-08-2021 17:50:00 02-08-2021 11:13:00
Киров — Москва 031Г 01-08-2021 20:30:00 02-08-2021 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search