ss x
x

Расписание поезда № 211Ч Москва — Белгород


Поезд № 211Ч Москва — Белгород находится в пути 11 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 27, 28, 29, 30 декабря, 5, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-12-2019 17:24:00
Тула (Московский вокзал) 28-12-2019 20:19:00 4 мин 28-12-2019 20:23:00 2 ч 59 м
Орёл 28-12-2019 22:19:00 5 мин 28-12-2019 22:24:00 2 ч 1 м
Курск 29-12-2019 00:02:00 15 мин 29-12-2019 00:17:00 1 ч 53 м
Солнцево 29-12-2019 01:13:00 2 мин 29-12-2019 01:15:00 58 м
Ржава 29-12-2019 01:40:00 2 мин 29-12-2019 01:42:00 27 м
Прохоровка 29-12-2019 02:04:00 3 мин 29-12-2019 02:07:00 25 м
Белгород 29-12-2019 05:15:00 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 211Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24-02-2021 03:56:00 24-02-2021 11:58:00
Москва — Белгород 745В 24-02-2021 06:47:00 24-02-2021 13:53:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24-02-2021 09:47:00 24-02-2021 21:00:00
Москва — Белгород 741А 24-02-2021 11:47:00 24-02-2021 19:20:00
Москва — Белгород 719М 24-02-2021 14:23:00 24-02-2021 21:57:00
Москва — Белгород 743В 24-02-2021 15:47:00 24-02-2021 23:00:00
Москва — Белгород 071В 24-02-2021 21:58:00 25-02-2021 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search