ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 211А Петрозаводск — Москва

Расстояние между станциями Петрозаводск-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) 1 027 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 53 мин.

Поезд № 211А Петрозаводск — Москва находится в пути 17 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (только 23, 26, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 26-06-2017 22:40:00
Деревянка 26-06-2017 23:10:00 1 мин 26-06-2017 23:11:00 31 м
Пяжиева Сельга 26-06-2017 23:22:00 1 мин 26-06-2017 23:23:00 12 м
Ладва 26-06-2017 23:39:00 1 мин 26-06-2017 23:40:00 17 м
Пай 26-06-2017 23:56:00 1 мин 26-06-2017 23:57:00 17 м
Токари 27-06-2017 00:10:00 1 мин 27-06-2017 00:11:00 14 м
Свирь 27-06-2017 00:37:00 33 мин 27-06-2017 01:10:00 59 м
Подпорожье 27-06-2017 01:25:00 2 мин 27-06-2017 01:27:00 17 м
Лодейное Поле 27-06-2017 02:00:00 10 мин 27-06-2017 02:10:00 43 м
Волховстрой 1 27-06-2017 03:43:00 3 мин 27-06-2017 03:46:00 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-06-2017 06:00:00 60 мин 27-06-2017 07:00:00 3 ч 14 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-06-2017 16:33:00 — :: 9 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 211А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 31-07-2021 13:50:00 01-08-2021 10:16:00
Мурманск — Москва 015А 31-07-2021 15:10:00 01-08-2021 07:19:00
Мурманск — Москва 091А 31-07-2021 21:10:00 01-08-2021 10:36:00
Петрозаводск — Москва 017А 31-07-2021 22:00:00 01-08-2021 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search