ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210В Белгород — Воронеж


Поезд № 210В Белгород — Воронеж находится в пути 6 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Воронеж (по чётным по 14.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 06:15
Прохоровка 07:00 2 мин 07:02 47 м
Ржава 07:21 2 мин 07:23 21 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 37 м
Губкин 09:09 2 мин 09:11 1 ч 11 м
Старый Оскол 09:50 2 мин 09:52 41 м
Касторная-Новая 10:55 5 мин 11:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 13:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Воронеж-1 на карте:

Кроме поезда № 210В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Воронеж 210В 06:10 13:00
Белгород — Новосибирск 124В 09:10 16:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search