ss x
x

Расписание поезда № 210Т Туркестан — Алматы


Поезд № 210Т Туркестан — Алматы находится в пути 18 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туркестан — Алматы (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туркестан — :: 09-08-2019 14:57:00
Тимур 09-08-2019 15:45:00 9 мин 09-08-2019 15:54:00 57 м
Арыс 2 09-08-2019 16:41:00 20 мин 09-08-2019 17:01:00 1 ч 7 м
Шымкент 09-08-2019 18:10:00 11 мин 09-08-2019 18:21:00 1 ч 20 м
Манкент 09-08-2019 18:49:00 2 мин 09-08-2019 18:51:00 30 м
Тюлькубас 09-08-2019 20:02:00 10 мин 09-08-2019 20:12:00 1 ч 21 м
Боранды 09-08-2019 21:18:00 2 мин 09-08-2019 21:20:00 1 ч 8 м
Тараз 09-08-2019 22:33:00 20 мин 09-08-2019 22:53:00 1 ч 33 м
Луговая 10-08-2019 00:25:00 8 мин 10-08-2019 00:33:00 1 ч 40 м
Шу 10-08-2019 02:35:00 24 мин 10-08-2019 02:59:00 2 ч 26 м
Отар 10-08-2019 06:04:00 10 мин 10-08-2019 06:14:00 3 ч 15 м
Жирен-Айгыр 10-08-2019 07:19:00 25 мин 10-08-2019 07:44:00 1 ч 30 м
Алматы-1 10-08-2019 09:02:00 33 мин 10-08-2019 09:35:00 1 ч 51 м
Алматы-2 10-08-2019 09:56:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Туркестан Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 210Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search