ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210Ш Одесса — Харьков


Поезд № 210Ш Одесса — Харьков находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 1, 3, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 01-05-2021 19:21:00
Одесса-Восточная 01-05-2021 19:48:00 2 мин 01-05-2021 19:50:00 29 м
Вознесенск 01-05-2021 22:18:00 3 мин 01-05-2021 22:21:00 2 ч 31 м
Южноукраинская 01-05-2021 22:52:00 2 мин 01-05-2021 22:54:00 33 м
Помошная 01-05-2021 23:41:00 4 мин 01-05-2021 23:45:00 51 м
Новоукраинка 02-05-2021 00:01:00 2 мин 02-05-2021 00:03:00 18 м
Кропивницкий 02-05-2021 01:00:00 12 мин 02-05-2021 01:12:00 1 ч 9 м
Знаменка-Сорт. 02-05-2021 02:04:00 21 мин 02-05-2021 02:25:00 1 ч 13 м
Користовка 02-05-2021 02:55:00 2 мин 02-05-2021 02:57:00 32 м
Павлыш 02-05-2021 03:27:00 2 мин 02-05-2021 03:29:00 32 м
Кременчуг 02-05-2021 03:57:00 23 мин 02-05-2021 04:20:00 51 м
Полтава-Южная 02-05-2021 06:03:00 20 мин 02-05-2021 06:23:00 2 ч 3 м
Коломак 02-05-2021 07:12:00 2 мин 02-05-2021 07:14:00 51 м
Люботин 02-05-2021 08:02:00 2 мин 02-05-2021 08:04:00 50 м
Харьков-Пасс. 02-05-2021 08:34:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 210Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Лисичанск 270Ш 18-06-2021 19:21:00 19-06-2021 08:34:00
Одесса — Харьков 008Ш 18-06-2021 22:20:00 19-06-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search