ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210М Москва — Анапа


Поезд № 210М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-06-2021 14:50:00
Рязань-2 18-06-2021 17:27:00 5 мин 18-06-2021 17:32:00 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 18-06-2021 20:04:00 5 мин 18-06-2021 20:09:00 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 18-06-2021 21:01:00 4 мин 18-06-2021 21:05:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 18-06-2021 22:58:00 5 мин 18-06-2021 23:03:00 1 ч 58 м
Лиски 19-06-2021 00:01:00 2 мин 19-06-2021 00:03:00 1 ч 0 м
Россошь 19-06-2021 01:37:00 13 мин 19-06-2021 01:50:00 1 ч 47 м
Каменская 19-06-2021 04:53:00 2 мин 19-06-2021 04:55:00 3 ч 5 м
Лихая 19-06-2021 05:20:00 4 мин 19-06-2021 05:24:00 29 м
Ростов-Главный 19-06-2021 07:38:00 20 мин 19-06-2021 07:58:00 2 ч 34 м
Тимашевская-1 19-06-2021 10:30:00 2 мин 19-06-2021 10:32:00 2 ч 34 м
Анапа 19-06-2021 15:37:00 — :: 5 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 210М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 152М 02-08-2021 08:40:00 03-08-2021 12:21:00
Москва — Анапа 012М 02-08-2021 10:42:00 03-08-2021 08:15:00
Москва — Анапа 210М 02-08-2021 14:50:00 03-08-2021 15:37:00
Москва — Анапа 156М 02-08-2021 23:28:00 04-08-2021 05:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search