ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210Л Жмеринка — Киев


Поезд № 210Л Жмеринка — Киев находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 14:18
Винница 15:14 10 мин 15:24 1 ч 6 м
Казатин-1 16:30 2 мин 16:32 1 ч 8 м
Киев-Пасс. 19:13 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 210Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменец-Подольский — Киев 770К 05:33 09:20
Каменец-Подольский — Киев 770О 05:33 09:20
Измаил — Киев 146Ш 06:30 10:52
Одесса — Киев 764Д 09:57 12:47
Одесса — Киев 764О 09:57 12:47
Одесса — Киев 764Л 09:57 12:47
Хмельницкий — Киев 772К 15:55 19:36
Хмельницкий — Киев 772О 15:55 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search