ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210Л Черновцы — Харьков


Поезд № 210Л Черновцы — Харьков находится в пути 23 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Харьков (по чётным по 16.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 14:13
Снятын 14:55 2 мин 14:57 44 м
Коломыя 15:26 2 мин 15:28 31 м
Ивано-Франковск 16:38 26 мин 17:04 1 ч 36 м
Галич 17:31 2 мин 17:33 29 м
Ходоров 18:20 3 мин 18:23 50 м
Львов-Пасс. 19:50 20 мин 20:10 1 ч 47 м
Красне 20:58 2 мин 21:00 50 м
Броды 21:29 2 мин 21:31 31 м
Шепетовка 23:57 2 мин 23:59 2 ч 28 м
Киев-Пасс. 04:01 20 мин 04:21 4 ч 22 м
Дарница 04:42 2 мин 04:44 23 м
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 27 м
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 1 ч 15 м
Лубны 07:01 2 мин 07:03 37 м
Ромодан 07:38 25 мин 08:03 1 ч 0 м
Миргород 08:35 4 мин 08:39 36 м
Яреськи 09:04 2 мин 09:06 27 м
Полтава-Киевская 10:13 3 мин 10:16 1 ч 10 м
Полтава-Южная 10:40 40 мин 11:20 1 ч 4 м
Харьков-Пасс. 13:21 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 210Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search