ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 210К Киев — Запорожье


Поезд № 210К Киев — Запорожье находится в пути 10 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (только 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:19
Им.Тараса Шевченко 22:24 4 мин 22:28 3 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 23:51 3 мин 23:54 1 ч 26 м
Александрия 00:38 2 мин 00:40 46 м
Пятихатки-Пасс. 01:58 2 мин 02:00 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 03:09 2 мин 03:11 1 ч 11 м
Днепр-Главный 03:48 20 мин 04:08 57 м
Синельниково-2 04:56 2 мин 04:58 50 м
Синельниково-1 05:06 2 мин 05:08 10 м
Запорожье-1 06:16 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 210К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 07:08 14:56
Киев — Запорожье 738К 11:50 20:58
Киев — Запорожье 738О 11:50 20:58
Киев — Мариуполь 084О 16:32 03:43
Киев — Мариуполь 010К 19:03 03:53
Киев — Новоалексеевка 012К 19:25 05:18
Киев — Бердянск 116К 20:01 06:19
Киев — Запорожье 072К 20:20 07:49
Киев — Запорожье 038К 21:07 06:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search