ss x
ss x
x

Расписание поезда № 210Й Москва — Самара


Поезд № 210Й Москва — Самара находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (пн, ср, пт, сб по 09.01, кроме 31.12, 02.01, 06.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 19:50:00
Рязань-130-12-2016 23:09:0012 мин30-12-2016 23:21:003 ч 31 м
Зубова Поляна31-12-2016 02:47:002 мин31-12-2016 02:49:003 ч 28 м
Торбеево31-12-2016 03:20:002 мин31-12-2016 03:22:0033 м
Ковылкино31-12-2016 04:05:002 мин31-12-2016 04:07:0045 м
Кадошкино31-12-2016 04:42:002 мин31-12-2016 04:44:0037 м
Рузаевка31-12-2016 05:19:0033 мин31-12-2016 05:52:001 ч 8 м
Инза31-12-2016 08:43:002 мин31-12-2016 08:45:001 ч 53 м
Базарная31-12-2016 09:17:002 мин31-12-2016 09:19:0034 м
Кузоватово31-12-2016 10:24:002 мин31-12-2016 10:26:001 ч 7 м
Сызрань-131-12-2016 11:40:0035 мин31-12-2016 12:15:001 ч 49 м
Обшаровка31-12-2016 12:48:002 мин31-12-2016 12:50:0035 м
Безенчук31-12-2016 13:15:002 мин31-12-2016 13:17:0027 м
Чапаевск31-12-2016 13:54:002 мин31-12-2016 13:56:0039 м
Новокуйбышевская31-12-2016 14:14:002 мин31-12-2016 14:16:0020 м
Самара31-12-2016 14:40:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 210Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара138Й17-07-2018 13:52:0018-07-2018 08:52:00
Москва — Орск132У17-07-2018 15:10:0018-07-2018 13:06:00
Москва — Оренбург032У17-07-2018 17:16:0018-07-2018 09:55:00
Москва — Самара050М17-07-2018 18:08:0018-07-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й17-07-2018 20:08:0018-07-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е17-07-2018 21:22:0018-07-2018 12:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search