Расписание поезда № 210Й Москва — Самара

30 декабря 2016
214
0


Поезд № 210Й Москва — Самара находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (пн, ср, пт, сб по 09.01, кроме 31.12, 02.01, 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 19:50:00
Рязань-1 30-12-2016 23:09:00 12 мин 30-12-2016 23:21:00 3 ч 31 м
Зубова Поляна 31-12-2016 02:47:00 2 мин 31-12-2016 02:49:00 3 ч 28 м
Торбеево 31-12-2016 03:20:00 2 мин 31-12-2016 03:22:00 33 м
Ковылкино 31-12-2016 04:05:00 2 мин 31-12-2016 04:07:00 45 м
Кадошкино 31-12-2016 04:42:00 2 мин 31-12-2016 04:44:00 37 м
Рузаевка 31-12-2016 05:19:00 33 мин 31-12-2016 05:52:00 1 ч 8 м
Инза 31-12-2016 08:43:00 2 мин 31-12-2016 08:45:00 1 ч 53 м
Базарная 31-12-2016 09:17:00 2 мин 31-12-2016 09:19:00 34 м
Кузоватово 31-12-2016 10:24:00 2 мин 31-12-2016 10:26:00 1 ч 7 м
Сызрань-1 31-12-2016 11:40:00 35 мин 31-12-2016 12:15:00 1 ч 49 м
Обшаровка 31-12-2016 12:48:00 2 мин 31-12-2016 12:50:00 35 м
Безенчук 31-12-2016 13:15:00 2 мин 31-12-2016 13:17:00 27 м
Чапаевск 31-12-2016 13:54:00 2 мин 31-12-2016 13:56:00 39 м
Новокуйбышевская 31-12-2016 14:14:00 2 мин 31-12-2016 14:16:00 20 м
Самара 31-12-2016 14:40:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 210Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 14-12-2017 15:10:00 15-12-2017 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 14-12-2017 17:16:00 15-12-2017 09:55:00
Москва — Самара 050М 14-12-2017 18:08:00 15-12-2017 09:47:00
Москва — Самара 010Й 14-12-2017 20:08:00 15-12-2017 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 14-12-2017 21:22:00 15-12-2017 12:13:00
Москва — Бишкек 018Щ 14-12-2017 22:40:00 15-12-2017 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 14-12-2017 22:48:00 15-12-2017 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search