ss x
x

Расписание поезда № 209Щ Москва — Балаково

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Балаково 998 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 10 мин.

Поезд № 209Щ Москва — Балаково находится в пути 20 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07-03-2018 16:35:00
Узуново 07-03-2018 19:12:00 26 мин 07-03-2018 19:38:00 3 ч 3 м
Павелец-1-Тульский 07-03-2018 20:57:00 5 мин 07-03-2018 21:02:00 1 ч 24 м
Заново 07-03-2018 22:28:00 11 мин 07-03-2018 22:39:00 1 ч 37 м
Богоявленск 07-03-2018 23:11:00 2 мин 07-03-2018 23:13:00 34 м
Мичуринск-Уральский 07-03-2018 23:50:00 32 мин 08-03-2018 00:22:00 1 ч 9 м
Тамбов-1 08-03-2018 01:28:00 5 мин 08-03-2018 01:33:00 1 ч 11 м
Ртищево-1 08-03-2018 05:15:00 30 мин 08-03-2018 05:45:00 3 ч 12 м
Екатериновка 08-03-2018 06:38:00 2 мин 08-03-2018 06:40:00 55 м
Аткарск 08-03-2018 07:24:00 2 мин 08-03-2018 07:26:00 46 м
Татищево 08-03-2018 08:09:00 2 мин 08-03-2018 08:11:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 08-03-2018 08:55:00 50 мин 08-03-2018 09:45:00 1 ч 34 м
Сенная 08-03-2018 12:16:00 25 мин 08-03-2018 12:41:00 2 ч 56 м
Вольск-2 08-03-2018 13:19:00 17 мин 08-03-2018 13:36:00 55 м
Балаково 08-03-2018 14:28:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 209Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14-11-2018 13:44:00 15-11-2018 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search