ss x
ss x
x

Расписание поезда № 209Щ Москва — Балаково

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Балаково 998 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 10 мин.

Поезд № 209Щ Москва — Балаково находится в пути 20 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::07-03-2018 16:35:00
Узуново07-03-2018 19:12:0026 мин07-03-2018 19:38:003 ч 3 м
Павелец-1-Тульский07-03-2018 20:57:005 мин07-03-2018 21:02:001 ч 24 м
Заново07-03-2018 22:28:0011 мин07-03-2018 22:39:001 ч 37 м
Богоявленск07-03-2018 23:11:002 мин07-03-2018 23:13:0034 м
Мичуринск-Уральский07-03-2018 23:50:0032 мин08-03-2018 00:22:001 ч 9 м
Тамбов-108-03-2018 01:28:005 мин08-03-2018 01:33:001 ч 11 м
Ртищево-108-03-2018 05:15:0030 мин08-03-2018 05:45:003 ч 12 м
Екатериновка08-03-2018 06:38:002 мин08-03-2018 06:40:0055 м
Аткарск08-03-2018 07:24:002 мин08-03-2018 07:26:0046 м
Татищево08-03-2018 08:09:002 мин08-03-2018 08:11:0045 м
Саратов-1-Пасс.08-03-2018 08:55:0050 мин08-03-2018 09:45:001 ч 34 м
Сенная08-03-2018 12:16:0025 мин08-03-2018 12:41:002 ч 56 м
Вольск-208-03-2018 13:19:0017 мин08-03-2018 13:36:0055 м
Балаково08-03-2018 14:28:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балаково на карте:




Кроме поезда № 209Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й21-09-2018 13:44:0022-09-2018 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search