ss x
ss x
x

Расписание поезда № 209С Саратов — Москва

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 840 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 14 мин.

Поезд № 209С Саратов — Москва находится в пути 16 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 6 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::06-03-2018 21:01:00
Татищево06-03-2018 21:47:002 мин06-03-2018 21:49:0048 м
Аткарск06-03-2018 22:32:002 мин06-03-2018 22:34:0045 м
Екатериновка06-03-2018 23:20:002 мин06-03-2018 23:22:0048 м
Ртищево-107-03-2018 00:19:0042 мин07-03-2018 01:01:001 ч 39 м
Тамбов-107-03-2018 02:43:005 мин07-03-2018 02:48:002 ч 47 м
Мичуринск-Уральский07-03-2018 03:58:0047 мин07-03-2018 04:45:001 ч 57 м
Богоявленск07-03-2018 05:25:002 мин07-03-2018 05:27:0042 м
Милославское07-03-2018 06:44:002 мин07-03-2018 06:46:001 ч 19 м
Узуново07-03-2018 08:57:0026 мин07-03-2018 09:23:002 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал)07-03-2018 12:09:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 209С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Москва137Ж20-09-2018 15:14:0021-09-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж20-09-2018 18:04:0021-09-2018 07:22:00
Балаково — Москва047Ж20-09-2018 19:18:0021-09-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж20-09-2018 20:06:0021-09-2018 10:29:00
Астрахань — Москва005Ж20-09-2018 23:51:0021-09-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search