ss x
x

Расписание поезда № 209С Саратов — Москва

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 840 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 14 мин.

Поезд № 209С Саратов — Москва находится в пути 16 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 06-03-2018 21:01:00
Татищево 06-03-2018 21:47:00 2 мин 06-03-2018 21:49:00 48 м
Аткарск 06-03-2018 22:32:00 2 мин 06-03-2018 22:34:00 45 м
Екатериновка 06-03-2018 23:20:00 2 мин 06-03-2018 23:22:00 48 м
Ртищево-1 07-03-2018 00:19:00 42 мин 07-03-2018 01:01:00 1 ч 39 м
Тамбов-1 07-03-2018 02:43:00 5 мин 07-03-2018 02:48:00 2 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 07-03-2018 03:58:00 47 мин 07-03-2018 04:45:00 1 ч 57 м
Богоявленск 07-03-2018 05:25:00 2 мин 07-03-2018 05:27:00 42 м
Милославское 07-03-2018 06:44:00 2 мин 07-03-2018 06:46:00 1 ч 19 м
Узуново 07-03-2018 08:57:00 26 мин 07-03-2018 09:23:00 2 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07-03-2018 12:09:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 209С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 137Ж 16-11-2018 15:14:00 17-11-2018 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 16-11-2018 18:04:00 17-11-2018 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 16-11-2018 19:18:00 17-11-2018 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 16-11-2018 20:06:00 17-11-2018 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 16-11-2018 23:51:00 17-11-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search