ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 209О Харьков — Одесса


Поезд № 209О Харьков — Одесса находится в пути 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 30 апреля, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 02-05-2021 22:40:00
Люботин 02-05-2021 23:13:00 2 мин 02-05-2021 23:15:00 35 м
Коломак 03-05-2021 00:05:00 1 мин 03-05-2021 00:06:00 51 м
Полтава-Южная 03-05-2021 00:54:00 20 мин 03-05-2021 01:14:00 1 ч 8 м
Кременчуг 03-05-2021 02:54:00 23 мин 03-05-2021 03:17:00 2 ч 3 м
Павлыш 03-05-2021 03:50:00 2 мин 03-05-2021 03:52:00 35 м
Користовка 03-05-2021 04:20:00 8 мин 03-05-2021 04:28:00 36 м
Знаменка-Пасс. 03-05-2021 05:00:00 23 мин 03-05-2021 05:23:00 55 м
Кропивницкий 03-05-2021 06:10:00 10 мин 03-05-2021 06:20:00 57 м
Новоукраинка 03-05-2021 07:19:00 2 мин 03-05-2021 07:21:00 1 ч 1 м
Помошная 03-05-2021 07:36:00 2 мин 03-05-2021 07:38:00 17 м
Южноукраинская 03-05-2021 08:29:00 2 мин 03-05-2021 08:31:00 53 м
Вознесенск 03-05-2021 09:00:00 3 мин 03-05-2021 09:03:00 32 м
Одесса-Восточная 03-05-2021 11:32:00 2 мин 03-05-2021 11:34:00 2 ч 31 м
Одесса-Главная 03-05-2021 12:10:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 209О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 241О 22-06-2021 17:36:00 23-06-2021 08:54:00
Харьков — Одесса 007Ш 22-06-2021 21:36:00 23-06-2021 09:21:00
Харьков — Одесса 059О 22-06-2021 22:40:00 23-06-2021 12:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search