ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 209О Харьков — Черновцы


Поезд № 209О Харьков — Черновцы находится в пути 1 д. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Черновцы (по нечётным по 15.01, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 12:25
Полтава-Южная 14:30 51 мин 15:21 2 ч 56 м
Полтава-Киевская 15:58 5 мин 16:03 42 м
Миргород 17:21 2 мин 17:23 1 ч 20 м
Ромодан 17:49 29 мин 18:18 55 м
Лубны 18:51 2 мин 18:53 35 м
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 36 м
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 1 ч 23 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 21 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:03 2 мин 02:05 4 ч 2 м
Броды 05:06 15 мин 05:21 3 ч 16 м
Красне 05:58 2 мин 06:00 39 м
Львов-Пасс. 06:47 22 мин 07:09 1 ч 9 м
Ходоров 08:12 2 мин 08:14 1 ч 5 м
Галич 09:03 2 мин 09:05 51 м
Ивано-Франковск 09:40 35 мин 10:15 1 ч 10 м
Коломыя 11:13 2 мин 11:15 1 ч 0 м
Снятын 11:45 2 мин 11:47 32 м
Черновцы 12:30 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Черновцы на карте:




Кроме поезда № 209О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search