ss x
x

Расписание поезда № 209М Лабытнанги — Москва

Расстояние между станциями Лабытнанги и Москва (Ярославский вокзал) 4 225 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Поезд № 209М Лабытнанги — Москва находится в пути 1 д. 20 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Москва (7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 07-06-2017 09:50:00
Обская 07-06-2017 10:19:00 1 мин 07-06-2017 10:20:00 30 м
Харп Северное Сияние 07-06-2017 10:56:00 15 мин 07-06-2017 11:11:00 51 м
Собь 07-06-2017 11:55:00 1 мин 07-06-2017 11:56:00 45 м
Полярный Урал 07-06-2017 10:24:00 1 мин 07-06-2017 10:25:00 29 м
Хорота 07-06-2017 10:53:00 1 мин 07-06-2017 10:54:00 29 м
Елецкая 07-06-2017 11:26:00 18 мин 07-06-2017 11:44:00 50 м
Никита 07-06-2017 12:13:00 1 мин 07-06-2017 12:14:00 30 м
Чум 07-06-2017 12:55:00 1 мин 07-06-2017 12:56:00 42 м
Сейда 07-06-2017 13:07:00 3 мин 07-06-2017 13:10:00 14 м
Сивая Маска 07-06-2017 14:07:00 1 мин 07-06-2017 14:08:00 58 м
Инта-1 07-06-2017 16:21:00 20 мин 07-06-2017 16:41:00 2 ч 33 м
Печора 07-06-2017 19:47:00 35 мин 07-06-2017 20:22:00 3 ч 41 м
Кожва-1 07-06-2017 20:41:00 2 мин 07-06-2017 20:43:00 21 м
Чикшино 07-06-2017 21:19:00 1 мин 07-06-2017 21:20:00 37 м
Каджером 07-06-2017 21:57:00 1 мин 07-06-2017 21:58:00 38 м
Ираёль 07-06-2017 22:51:00 2 мин 07-06-2017 22:53:00 55 м
Сосногорск 08-06-2017 00:34:00 23 мин 08-06-2017 00:57:00 2 ч 4 м
Ухта 08-06-2017 01:15:00 10 мин 08-06-2017 01:25:00 28 м
Княжпогост 08-06-2017 04:16:00 1 мин 08-06-2017 04:17:00 2 ч 52 м
Микунь 08-06-2017 05:11:00 20 мин 08-06-2017 05:31:00 1 ч 14 м
Низовка 08-06-2017 08:19:00 2 мин 08-06-2017 08:21:00 2 ч 50 м
Сольвычегодск 08-06-2017 08:40:00 2 мин 08-06-2017 08:42:00 21 м
Котлас-Южный 08-06-2017 09:07:00 53 мин 08-06-2017 10:00:00 1 ч 18 м
Костылево 08-06-2017 13:38:00 5 мин 08-06-2017 13:43:00 3 ч 43 м
Кулой 08-06-2017 14:24:00 3 мин 08-06-2017 14:27:00 44 м
Вельск 08-06-2017 14:53:00 5 мин 08-06-2017 14:58:00 31 м
Коноша-1 08-06-2017 16:50:00 30 мин 08-06-2017 17:20:00 2 ч 22 м
Вологда-1 08-06-2017 19:58:00 23 мин 08-06-2017 20:21:00 3 ч 1 м
Данилов 08-06-2017 22:51:00 33 мин 08-06-2017 23:24:00 3 ч 3 м
Ярославль-Главный 09-06-2017 00:29:00 26 мин 09-06-2017 00:55:00 1 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-06-2017 04:46:00 — :: 3 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Лабытнанги Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 209М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Москва 209М 18-09-2019 09:50:00 20-09-2019 04:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search