ss x
x

Расписание поезда № 209Л Ивано-Франковск — Кривой Рог


Поезд № 209Л Ивано-Франковск — Кривой Рог находится в пути 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кривой Рог (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 30-12-2020 14:42:00
Галич 30-12-2020 15:19:00 2 мин 30-12-2020 15:21:00 39 м
Ходоров 30-12-2020 16:08:00 2 мин 30-12-2020 16:10:00 49 м
Львов-Пасс. 30-12-2020 17:20:00 28 мин 30-12-2020 17:48:00 1 ч 38 м
Броды 30-12-2020 19:19:00 2 мин 30-12-2020 19:21:00 1 ч 33 м
Радивилов 30-12-2020 19:31:00 18 мин 30-12-2020 19:49:00 28 м
Дубно 30-12-2020 20:31:00 2 мин 30-12-2020 20:33:00 44 м
Кривин 30-12-2020 22:14:00 2 мин 30-12-2020 22:16:00 1 ч 43 м
Славута-1 30-12-2020 22:33:00 2 мин 30-12-2020 22:35:00 19 м
Шепетовка 30-12-2020 22:58:00 2 мин 30-12-2020 23:00:00 25 м
Полонное 30-12-2020 23:33:00 2 мин 30-12-2020 23:35:00 35 м
Бердичев 31-12-2020 00:43:00 2 мин 31-12-2020 00:45:00 1 ч 10 м
Казатин-1 31-12-2020 01:10:00 29 мин 31-12-2020 01:39:00 54 м
Мироновка 31-12-2020 04:22:00 2 мин 31-12-2020 04:24:00 2 ч 45 м
Им.Тараса Шевченко 31-12-2020 05:57:00 17 мин 31-12-2020 06:14:00 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 31-12-2020 07:51:00 5 мин 31-12-2020 07:56:00 1 ч 42 м
Александрия 31-12-2020 08:38:00 3 мин 31-12-2020 08:41:00 45 м
Роковатая 31-12-2020 10:59:00 5 мин 31-12-2020 11:04:00 2 ч 23 м
Кривой Рог-главный 31-12-2020 11:44:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 209Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search