ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 209Л Ивано-Франковск — Кривой Рог


Поезд № 209Л Ивано-Франковск — Кривой Рог находится в пути 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кривой Рог (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 14:42
Галич 15:19 2 мин 15:21 39 м
Ходоров 16:08 2 мин 16:10 49 м
Львов-Пасс. 17:20 28 мин 17:48 1 ч 38 м
Броды 19:19 2 мин 19:21 1 ч 33 м
Радивилов 19:31 18 мин 19:49 28 м
Дубно 20:31 2 мин 20:33 44 м
Кривин 22:14 2 мин 22:16 1 ч 43 м
Славута-1 22:33 2 мин 22:35 19 м
Шепетовка 22:58 2 мин 23:00 25 м
Полонное 23:33 2 мин 23:35 35 м
Бердичев 00:43 2 мин 00:45 1 ч 10 м
Казатин-1 01:10 29 мин 01:39 54 м
Мироновка 04:22 2 мин 04:24 2 ч 45 м
Им.Тараса Шевченко 05:57 17 мин 06:14 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 07:51 5 мин 07:56 1 ч 42 м
Александрия 08:38 3 мин 08:41 45 м
Роковатая 10:59 5 мин 11:04 2 ч 23 м
Кривой Рог-главный 11:44 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 209Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search