ss x
ss x
x

Расписание поезда № 209Э Москва — Саратов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. 844 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Поезд № 209Э Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 12 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::12-03-2018 10:17:00
Мичуринск-Уральский12-03-2018 17:26:0030 мин12-03-2018 17:56:007 ч 39 м
Тамбов-112-03-2018 19:02:005 мин12-03-2018 19:07:001 ч 11 м
Кирсанов12-03-2018 20:28:002 мин12-03-2018 20:30:001 ч 23 м
Ртищево-112-03-2018 23:07:0030 мин12-03-2018 23:37:002 ч 7 м
Екатериновка13-03-2018 00:29:002 мин13-03-2018 00:31:0054 м
Аткарск13-03-2018 01:16:002 мин13-03-2018 01:18:0047 м
Татищево13-03-2018 02:02:002 мин13-03-2018 02:04:0046 м
Саратов-1-Пасс.13-03-2018 02:50:00— ::46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 209Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й21-09-2018 13:44:0022-09-2018 06:29:00
Москва — Саратов137Й21-09-2018 15:26:0022-09-2018 07:55:00
Москва — Саратов009Г21-09-2018 18:13:0022-09-2018 09:29:00
Москва — Саратов017М21-09-2018 20:00:0022-09-2018 12:38:00
Москва — Астрахань005Г21-09-2018 23:59:0022-09-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search