ss x
x

Расписание поезда № 209Э Москва — Саратов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. 844 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Поезд № 209Э Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 12-03-2018 10:17:00
Мичуринск-Уральский 12-03-2018 17:26:00 30 мин 12-03-2018 17:56:00 7 ч 39 м
Тамбов-1 12-03-2018 19:02:00 5 мин 12-03-2018 19:07:00 1 ч 11 м
Кирсанов 12-03-2018 20:28:00 2 мин 12-03-2018 20:30:00 1 ч 23 м
Ртищево-1 12-03-2018 23:07:00 30 мин 12-03-2018 23:37:00 2 ч 7 м
Екатериновка 13-03-2018 00:29:00 2 мин 13-03-2018 00:31:00 54 м
Аткарск 13-03-2018 01:16:00 2 мин 13-03-2018 01:18:00 47 м
Татищево 13-03-2018 02:02:00 2 мин 13-03-2018 02:04:00 46 м
Саратов-1-Пасс. 13-03-2018 02:50:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 209Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14-11-2018 13:44:00 15-11-2018 06:29:00
Москва — Саратов 009Г 14-11-2018 18:13:00 15-11-2018 09:29:00
Москва — Саратов 017М 14-11-2018 20:00:00 15-11-2018 12:38:00
Москва — Астрахань 005Г 14-11-2018 23:59:00 15-11-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search