ss x
x

Расписание поезда № 209Д Днепр — Ивано-Франковск

Расстояние между станциями Днепр-Главный и Ивано-Франковск 1 089 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 37 мин.

Поезд № 209Д Днепр — Ивано-Франковск находится в пути 22 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Ивано-Франковск (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 29-06-2018 16:30:00
Каменское-Пасс. 29-06-2018 17:03:00 2 мин 29-06-2018 17:05:00 35 м
Пятихатки-Пасс. 29-06-2018 18:08:00 2 мин 29-06-2018 18:10:00 1 ч 5 м
Александрия 29-06-2018 19:24:00 2 мин 29-06-2018 19:26:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 29-06-2018 20:13:00 6 мин 29-06-2018 20:19:00 53 м
Фундуклеевка 29-06-2018 21:15:00 2 мин 29-06-2018 21:17:00 58 м
Им.Тараса Шевченко 29-06-2018 21:52:00 15 мин 29-06-2018 22:07:00 50 м
Городище 29-06-2018 23:00:00 2 мин 29-06-2018 23:02:00 55 м
Корсунь 29-06-2018 23:23:00 2 мин 29-06-2018 23:25:00 23 м
Мироновка 30-06-2018 00:04:00 13 мин 30-06-2018 00:17:00 52 м
Белая Церковь 30-06-2018 01:19:00 2 мин 30-06-2018 01:21:00 1 ч 4 м
Казатин-1 30-06-2018 03:19:00 31 мин 30-06-2018 03:50:00 2 ч 29 м
Винница 30-06-2018 04:45:00 5 мин 30-06-2018 04:50:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 30-06-2018 07:28:00 16 мин 30-06-2018 07:44:00 2 ч 54 м
Подволочиск 30-06-2018 08:44:00 2 мин 30-06-2018 08:46:00 1 ч 2 м
Тернополь-пасс. 30-06-2018 09:33:00 8 мин 30-06-2018 09:41:00 55 м
Львов-Пасс. 30-06-2018 11:52:00 20 мин 30-06-2018 12:12:00 2 ч 31 м
Ходоров 30-06-2018 13:21:00 2 мин 30-06-2018 13:23:00 1 ч 11 м
Галич 30-06-2018 14:03:00 2 мин 30-06-2018 14:05:00 42 м
Ивано-Франковск 30-06-2018 14:32:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 209Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search