Расписание поезда № 208Я Москва — Самара

30 декабря 2016
250
0


Поезд № 208Я Москва — Самара находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13 января, 22, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 23:28:00
Рязань-1 31-12-2016 02:17:00 12 мин 31-12-2016 02:29:00 3 ч 1 м
Зубова Поляна 31-12-2016 06:13:00 2 мин 31-12-2016 06:15:00 3 ч 46 м
Потьма 31-12-2016 06:25:00 2 мин 31-12-2016 06:27:00 12 м
Ковылкино 31-12-2016 07:26:00 2 мин 31-12-2016 07:28:00 1 ч 1 м
Рузаевка 31-12-2016 08:31:00 15 мин 31-12-2016 08:46:00 1 ч 18 м
Инза 31-12-2016 11:30:00 2 мин 31-12-2016 11:32:00 1 ч 46 м
Сызрань-1 31-12-2016 14:21:00 23 мин 31-12-2016 14:44:00 3 ч 12 м
Самара 31-12-2016 16:45:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 208Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 14-12-2017 15:10:00 15-12-2017 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 14-12-2017 17:16:00 15-12-2017 09:55:00
Москва — Самара 050М 14-12-2017 18:08:00 15-12-2017 09:47:00
Москва — Самара 010Й 14-12-2017 20:08:00 15-12-2017 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 14-12-2017 21:22:00 15-12-2017 12:13:00
Москва — Бишкек 018Щ 14-12-2017 22:40:00 15-12-2017 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 14-12-2017 22:48:00 15-12-2017 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search