Расписание поезда № 208Я Москва — Самара

30 декабря 2016


Поезд № 208Я Москва — Самара находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13 января, 22, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 11 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 23:28:00
Рязань-131-12-2016 02:17:0012 мин31-12-2016 02:29:003 ч 1 м
Зубова Поляна31-12-2016 06:13:002 мин31-12-2016 06:15:003 ч 46 м
Потьма31-12-2016 06:25:002 мин31-12-2016 06:27:0012 м
Ковылкино31-12-2016 07:26:002 мин31-12-2016 07:28:001 ч 1 м
Рузаевка31-12-2016 08:31:0015 мин31-12-2016 08:46:001 ч 18 м
Инза31-12-2016 11:30:002 мин31-12-2016 11:32:001 ч 46 м
Сызрань-131-12-2016 14:21:0023 мин31-12-2016 14:44:003 ч 12 м
Самара31-12-2016 16:45:00— ::2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 208Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара138Й25-06-2018 13:52:0026-06-2018 08:52:00
Москва — Орск132У25-06-2018 15:10:0026-06-2018 13:06:00
Москва — Оренбург032У25-06-2018 17:16:0026-06-2018 09:55:00
Москва — Самара050М25-06-2018 18:08:0026-06-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й25-06-2018 20:08:0026-06-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е25-06-2018 21:22:0026-06-2018 12:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search