Расписание поезда № 208Я Москва — Самара

30 декабря 2016
326
0


Поезд № 208Я Москва — Самара находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13 января, 22, 27 февраля, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 23:28:00
Рязань-1 31-12-2016 02:17:00 12 мин 31-12-2016 02:29:00 3 ч 1 м
Зубова Поляна 31-12-2016 06:13:00 2 мин 31-12-2016 06:15:00 3 ч 46 м
Потьма 31-12-2016 06:25:00 2 мин 31-12-2016 06:27:00 12 м
Ковылкино 31-12-2016 07:26:00 2 мин 31-12-2016 07:28:00 1 ч 1 м
Рузаевка 31-12-2016 08:31:00 15 мин 31-12-2016 08:46:00 1 ч 18 м
Инза 31-12-2016 11:30:00 2 мин 31-12-2016 11:32:00 1 ч 46 м
Сызрань-1 31-12-2016 14:21:00 23 мин 31-12-2016 14:44:00 3 ч 12 м
Самара 31-12-2016 16:45:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 208Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Самара 138Й 26-02-2018 13:52:00 27-02-2018 08:52:00
Москва — Орск 132У 26-02-2018 15:10:00 27-02-2018 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 26-02-2018 17:16:00 27-02-2018 09:55:00
Москва — Самара 050М 26-02-2018 18:08:00 27-02-2018 09:47:00
Москва — Уфа 232Й 26-02-2018 19:50:00 27-02-2018 14:46:00
Москва — Самара 010Й 26-02-2018 20:08:00 27-02-2018 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 26-02-2018 21:22:00 27-02-2018 12:13:00
Москва — Андижан 150Э 26-02-2018 22:40:00 27-02-2018 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 26-02-2018 22:48:00 27-02-2018 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search