ss x
x

Расписание поезда № 208П Кривой Рог — Одесса


Поезд № 208П Кривой Рог — Одесса находится в пути 10 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (только 27 июля, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 07-08-2019 08:58:00
Апостолово 07-08-2019 09:39:00 22 мин 07-08-2019 10:01:00 1 ч 3 м
Высокополье 07-08-2019 10:29:00 2 мин 07-08-2019 10:31:00 30 м
Белая криница 07-08-2019 11:05:00 2 мин 07-08-2019 11:07:00 36 м
Снигирёвка 07-08-2019 12:22:00 2 мин 07-08-2019 12:24:00 1 ч 17 м
Херсон 07-08-2019 13:12:00 40 мин 07-08-2019 13:52:00 1 ч 28 м
Николаев-Пасс. 07-08-2019 15:01:00 5 мин 07-08-2019 15:06:00 1 ч 14 м
Колосовка 07-08-2019 16:50:00 22 мин 07-08-2019 17:12:00 2 ч 6 м
Одесса-Главная 07-08-2019 19:00:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 208П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search