ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 208М Москва — Пермь


Поезд № 208М Москва — Пермь находится в пути 20 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пермь (только 21, 23, 24, 26, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-04-2021 22:25:00
Владимир 25-04-2021 01:13:00 26 мин 25-04-2021 01:39:00 3 ч 14 м
Ковров-1 25-04-2021 02:21:00 2 мин 25-04-2021 02:23:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-04-2021 04:30:00 12 мин 25-04-2021 04:42:00 2 ч 19 м
Шахунья 25-04-2021 08:03:00 2 мин 25-04-2021 08:05:00 3 ч 23 м
Киров-Пасс. 25-04-2021 11:20:00 15 мин 25-04-2021 11:35:00 3 ч 30 м
Зуевка 25-04-2021 13:04:00 1 мин 25-04-2021 13:05:00 1 ч 30 м
Глазов 25-04-2021 15:31:00 2 мин 25-04-2021 15:33:00 1 ч 28 м
Балезино 25-04-2021 15:57:00 28 мин 25-04-2021 16:25:00 52 м
Верещагино 25-04-2021 19:37:00 2 мин 25-04-2021 19:39:00 2 ч 14 м
Пермь-2 25-04-2021 21:21:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 208М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 14-05-2021 00:35:00 15-05-2021 05:11:00
Москва — Чита 070Ч 14-05-2021 13:50:00 15-05-2021 15:31:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 14-05-2021 22:50:00 15-05-2021 21:30:00
Москва — Екатеринбург 078М 14-05-2021 23:05:00 16-05-2021 00:05:00
Москва — Владивосток 062М 14-05-2021 23:45:00 15-05-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search