ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 208М Москва — Пермь


Поезд № 208М Москва — Пермь находится в пути 20 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пермь (только 21, 23, 24, 26, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:25
Владимир 01:13 26 мин 01:39 3 ч 14 м
Ковров-1 02:21 2 мин 02:23 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:30 12 мин 04:42 2 ч 19 м
Шахунья 08:03 2 мин 08:05 3 ч 23 м
Киров-Пасс. 11:20 15 мин 11:35 3 ч 30 м
Зуевка 13:04 1 мин 13:05 1 ч 30 м
Глазов 15:31 2 мин 15:33 1 ч 28 м
Балезино 15:57 28 мин 16:25 52 м
Верещагино 19:37 2 мин 19:39 2 ч 14 м
Пермь-2 21:21 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 208М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 05:11
Москва — Чита 070Ч 13:50 15:31
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 21:32
Москва — Абакан 078Ы 23:05 00:05
Москва — Владивосток 062М 23:45 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search