ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 208Е Тюмень — Нижневартовск


Поезд № 208Е Тюмень — Нижневартовск находится в пути 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Нижневартовск (только 16, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 19:16
Усть-Тавда 21:20 2 мин 21:22 2 ч 6 м
Тобольск 22:39 7 мин 22:46 1 ч 24 м
Юность-Комсомольская 00:06 2 мин 00:08 1 ч 22 м
Демьянка 01:27 16 мин 01:43 1 ч 35 м
Салым 03:22 2 мин 03:24 1 ч 41 м
Куть-Ях 04:09 2 мин 04:11 47 м
Пыть-Ях 05:13 5 мин 05:18 1 ч 7 м
Сургут 06:56 40 мин 07:36 2 ч 18 м
Ульт-Ягун 08:33 2 мин 08:35 59 м
Лангепасовский 09:34 3 мин 09:37 1 ч 2 м
Мегион 10:24 3 мин 10:27 50 м
Нижневартовск-1 11:10 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Нижневартовск-1 на карте:


Кроме поезда № 208Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 06:25 00:16
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18:08 11:18
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23:17 16:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search