ss x
x

Расписание поезда № 208Е Москва — Екатеринбург


Поезд № 208Е Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 21, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-09-2019 16:50:00
Владимир 25-09-2019 19:40:00 46 мин 25-09-2019 20:26:00 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-09-2019 23:10:00 12 мин 25-09-2019 23:22:00 2 ч 56 м
Шахунья 26-09-2019 02:24:00 2 мин 26-09-2019 02:26:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 26-09-2019 03:56:00 2 мин 26-09-2019 03:58:00 1 ч 32 м
Киров-Пасс. 26-09-2019 05:09:00 15 мин 26-09-2019 05:24:00 1 ч 26 м
Глазов 26-09-2019 09:21:00 2 мин 26-09-2019 09:23:00 2 ч 59 м
Балезино 26-09-2019 09:52:00 26 мин 26-09-2019 10:18:00 55 м
Пермь-2 26-09-2019 15:28:00 39 мин 26-09-2019 16:07:00 4 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 26-09-2019 22:28:00 — :: 6 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 208Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 27-05-2020 00:35:00 28-05-2020 11:35:00
Москва — Владивосток 100Э 27-05-2020 00:35:00 28-05-2020 11:35:00
Москва — Чита 070Ч 27-05-2020 11:52:00 28-05-2020 21:18:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 27-05-2020 13:35:00 28-05-2020 23:57:00
Москва — Абакан 078Ы 27-05-2020 23:05:00 29-05-2020 05:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search