ss x
ss x
x

Расписание поезда № 208А Москва — Великий Новгород


Поезд № 208А Москва — Великий Новгород находится в пути 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (только 30 декабря, 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::02-01-2017 12:50:00
Тверь02-01-2017 15:55:002 мин02-01-2017 15:57:003 ч 7 м
Вышний Волочёк02-01-2017 17:40:002 мин02-01-2017 17:42:001 ч 45 м
Бологое02-01-2017 18:56:0012 мин02-01-2017 19:08:001 ч 26 м
Угловка02-01-2017 20:30:002 мин02-01-2017 20:32:001 ч 24 м
Окуловка02-01-2017 20:49:002 мин02-01-2017 20:51:0019 м
Чудово-московское02-01-2017 23:06:009 мин02-01-2017 23:15:002 ч 24 м
Новгород-Великий03-01-2017 00:23:00— ::1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Новгород-Великий на карте:




Кроме поезда № 208А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Великий Новгород042А22-09-2018 21:58:0023-09-2018 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search