Расписание поезда № 208А Москва — Великий Новгород

31 декабря 2016
183
0


Поезд № 208А Москва — Великий Новгород находится в пути 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (только 30 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 02-01-2017 12:50:00
Тверь 02-01-2017 15:55:00 2 мин 02-01-2017 15:57:00 3 ч 7 м
Вышний Волочёк 02-01-2017 17:40:00 2 мин 02-01-2017 17:42:00 1 ч 45 м
Бологое 02-01-2017 18:56:00 12 мин 02-01-2017 19:08:00 1 ч 26 м
Угловка 02-01-2017 20:30:00 2 мин 02-01-2017 20:32:00 1 ч 24 м
Окуловка 02-01-2017 20:49:00 2 мин 02-01-2017 20:51:00 19 м
Чудово-московское 02-01-2017 23:06:00 9 мин 02-01-2017 23:15:00 2 ч 24 м
Новгород-Великий 03-01-2017 00:23:00 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Новгород-Великий на карте:




Кроме поезда № 208А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Великий Новгород 042А 24-10-2017 22:05:00 25-10-2017 06:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search