ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 207Ж Саратов — Москва


Поезд № 207Ж Саратов — Москва находится в пути 15 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 20:11
Татищево 20:56 2 мин 20:58 47 м
Аткарск 21:39 2 мин 21:41 43 м
Екатериновка 22:23 2 мин 22:25 44 м
Салтыковка 22:44 2 мин 22:46 21 м
Ртищево-1 23:24 30 мин 23:54 1 ч 8 м
Тамала 23:46 2 мин 23:48 54 м
Умёт 00:08 2 мин 00:10 22 м
Кирсанов 00:28 2 мин 00:30 20 м
Тамбов-1 01:49 5 мин 01:54 1 ч 24 м
Никифоровка 02:38 2 мин 02:40 46 м
Мичуринск-Уральский 03:10 29 мин 03:39 59 м
Богоявленск 04:17 2 мин 04:19 40 м
Раненбург 04:42 2 мин 04:44 25 м
Троекурово 05:08 2 мин 05:10 26 м
Топиллы 05:58 2 мин 06:00 50 м
Павелец-1-Тульский 06:17 2 мин 06:19 19 м
Михайлов 06:56 2 мин 06:58 39 м
Узуново 07:35 26 мин 08:01 1 ч 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:29 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Москва 133Э 14:42 07:00
Саратов — Москва 009Ж 18:16 07:22
Балаково — Москва 047Ж 19:16 09:56
Астрахань — Москва 005Ж 21:10 11:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search