Расписание поезда № 207О Киев — Ужгород

22 декабря 2017
54
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Ужгород 808 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 45 мин.

Поезд № 207О Киев — Ужгород находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по чётным по 10.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-12-2017 16:13:00
Казатин-1 22-12-2017 19:13:00 9 мин 22-12-2017 19:22:00 3 ч 9 м
Винница 22-12-2017 20:23:00 20 мин 22-12-2017 20:43:00 1 ч 21 м
Хмельницкий 22-12-2017 22:40:00 15 мин 22-12-2017 22:55:00 2 ч 12 м
Подволочиск 23-12-2017 00:01:00 10 мин 23-12-2017 00:11:00 1 ч 16 м
Тернополь-пасс. 23-12-2017 01:02:00 9 мин 23-12-2017 01:11:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 23-12-2017 03:15:00 30 мин 23-12-2017 03:45:00 2 ч 34 м
Стрый 23-12-2017 04:55:00 5 мин 23-12-2017 05:00:00 1 ч 15 м
Сколе 23-12-2017 05:33:00 2 мин 23-12-2017 05:35:00 35 м
Славско 23-12-2017 06:07:00 2 мин 23-12-2017 06:09:00 34 м
Воловец 23-12-2017 07:26:00 10 мин 23-12-2017 07:36:00 1 ч 27 м
Свалява 23-12-2017 08:07:00 4 мин 23-12-2017 08:11:00 35 м
Карпаты 23-12-2017 08:21:00 2 мин 23-12-2017 08:23:00 12 м
Мукачево 23-12-2017 08:38:00 6 мин 23-12-2017 08:44:00 21 м
Батево 23-12-2017 09:17:00 4 мин 23-12-2017 09:21:00 37 м
Ужгород 23-12-2017 10:08:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 207О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 013Д 19-01-2018 16:41:00 20-01-2018 08:51:00
Киев — Солотвино 013К 19-01-2018 16:41:00 20-01-2018 08:51:00
Киев — Ужгород 081К 19-01-2018 21:02:00 20-01-2018 13:03:00
Харьков — Ужгород 017К 19-01-2018 22:04:00 20-01-2018 10:30:00
Харьков — Ужгород 017О 19-01-2018 22:04:00 20-01-2018 10:30:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-01-2018 22:51:00 20-01-2018 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search