ss x
x

Расписание поезда № 207О Киев — Ужгород

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Ужгород 808 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Поезд № 207О Киев — Ужгород находится в пути 18 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 25, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-05-2018 15:28:00
Казатин-1 25-05-2018 18:36:00 9 мин 25-05-2018 18:45:00 3 ч 17 м
Винница 25-05-2018 20:23:00 17 мин 25-05-2018 20:40:00 1 ч 55 м
Хмельницкий 25-05-2018 22:40:00 15 мин 25-05-2018 22:55:00 2 ч 15 м
Подволочиск 26-05-2018 00:01:00 10 мин 26-05-2018 00:11:00 1 ч 16 м
Тернополь-пасс. 26-05-2018 01:02:00 9 мин 26-05-2018 01:11:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 26-05-2018 03:15:00 30 мин 26-05-2018 03:45:00 2 ч 34 м
Стрый 26-05-2018 04:55:00 5 мин 26-05-2018 05:00:00 1 ч 15 м
Сколе 26-05-2018 05:33:00 2 мин 26-05-2018 05:35:00 35 м
Славско 26-05-2018 06:07:00 2 мин 26-05-2018 06:09:00 34 м
Воловец 26-05-2018 07:26:00 10 мин 26-05-2018 07:36:00 1 ч 27 м
Свалява 26-05-2018 08:07:00 4 мин 26-05-2018 08:11:00 35 м
Карпаты 26-05-2018 08:21:00 2 мин 26-05-2018 08:23:00 12 м
Мукачево 26-05-2018 08:38:00 6 мин 26-05-2018 08:44:00 21 м
Батево 26-05-2018 09:17:00 4 мин 26-05-2018 09:21:00 37 м
Ужгород 26-05-2018 10:08:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 207О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 16-12-2018 17:10:00 17-12-2018 07:55:00
Киев — Ужгород 081К 16-12-2018 18:30:00 17-12-2018 10:40:00
Киев — Ужгород 029К 16-12-2018 21:08:00 17-12-2018 09:20:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 16-12-2018 22:47:00 17-12-2018 14:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search