Расписание поезда № 207О Киев — Ужгород

08 мая 2018

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Ужгород 808 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Поезд № 207О Киев — Ужгород находится в пути 18 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 25, 27 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::25-05-2018 15:28:00
Казатин-125-05-2018 18:36:009 мин25-05-2018 18:45:003 ч 17 м
Винница25-05-2018 20:23:0017 мин25-05-2018 20:40:001 ч 55 м
Хмельницкий25-05-2018 22:40:0015 мин25-05-2018 22:55:002 ч 15 м
Подволочиск26-05-2018 00:01:0010 мин26-05-2018 00:11:001 ч 16 м
Тернополь-пасс.26-05-2018 01:02:009 мин26-05-2018 01:11:001 ч 0 м
Львов-Пасс.26-05-2018 03:15:0030 мин26-05-2018 03:45:002 ч 34 м
Стрый26-05-2018 04:55:005 мин26-05-2018 05:00:001 ч 15 м
Сколе26-05-2018 05:33:002 мин26-05-2018 05:35:0035 м
Славско26-05-2018 06:07:002 мин26-05-2018 06:09:0034 м
Воловец26-05-2018 07:26:0010 мин26-05-2018 07:36:001 ч 27 м
Свалява26-05-2018 08:07:004 мин26-05-2018 08:11:0035 м
Карпаты26-05-2018 08:21:002 мин26-05-2018 08:23:0012 м
Мукачево26-05-2018 08:38:006 мин26-05-2018 08:44:0021 м
Батево26-05-2018 09:17:004 мин26-05-2018 09:21:0037 м
Ужгород26-05-2018 10:08:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 207О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Чоп013Д24-06-2018 16:42:0025-06-2018 08:44:00
Киев — Солотвино013К24-06-2018 16:42:0025-06-2018 08:44:00
Киев — Ужгород081К24-06-2018 21:02:0025-06-2018 13:03:00
Киев — Ужгород029К24-06-2018 21:08:0025-06-2018 09:20:00
Лисичанск — Ужгород046Д24-06-2018 22:51:0025-06-2018 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search