Расписание поезда № 207Н Новокузнецк — Владивосток

31 мая 2017
107
0


Поезд № 207Н Новокузнецк — Владивосток находится в пути 4 д. 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (только 30 мая, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 06-06-2017 18:33:00
Прокопьевск 06-06-2017 19:16:00 15 мин 06-06-2017 19:31:00 58 м
Киселёвск 06-06-2017 19:52:00 5 мин 06-06-2017 19:57:00 26 м
Трудармейская 06-06-2017 20:21:00 2 мин 06-06-2017 20:23:00 26 м
Белово 06-06-2017 21:14:00 25 мин 06-06-2017 21:39:00 1 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-1 06-06-2017 22:28:00 22 мин 06-06-2017 22:50:00 1 ч 11 м
Топки 07-06-2017 00:14:00 34 мин 07-06-2017 00:48:00 1 ч 58 м
Юрга-1 07-06-2017 02:19:00 14 мин 07-06-2017 02:33:00 1 ч 45 м
Яшкино 07-06-2017 03:11:00 4 мин 07-06-2017 03:15:00 42 м
Тайга-1 07-06-2017 03:40:00 43 мин 07-06-2017 04:23:00 1 ч 8 м
Анжерская 07-06-2017 04:50:00 28 мин 07-06-2017 05:18:00 55 м
Яя 07-06-2017 05:42:00 4 мин 07-06-2017 05:46:00 28 м
Мариинск 07-06-2017 07:00:00 33 мин 07-06-2017 07:33:00 1 ч 47 м
Боготол 07-06-2017 09:21:00 2 мин 07-06-2017 09:23:00 1 ч 50 м
Ачинск-1 07-06-2017 10:19:00 3 мин 07-06-2017 10:22:00 59 м
Козулька 07-06-2017 11:26:00 1 мин 07-06-2017 11:27:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 07-06-2017 13:18:00 33 мин 07-06-2017 13:51:00 2 ч 24 м
Уяр 07-06-2017 15:54:00 1 мин 07-06-2017 15:55:00 2 ч 4 м
Заозёрная 07-06-2017 16:27:00 1 мин 07-06-2017 16:28:00 33 м
Канск-Енисейский 07-06-2017 17:34:00 3 мин 07-06-2017 17:37:00 1 ч 9 м
Иланская 07-06-2017 18:09:00 22 мин 07-06-2017 18:31:00 54 м
Ингашская 07-06-2017 19:01:00 1 мин 07-06-2017 19:02:00 31 м
Решоты 07-06-2017 19:42:00 1 мин 07-06-2017 19:43:00 41 м
Тайшет 07-06-2017 21:43:00 3 мин 07-06-2017 21:46:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 08-06-2017 00:20:00 13 мин 08-06-2017 00:33:00 2 ч 47 м
Тулун 08-06-2017 02:07:00 2 мин 08-06-2017 02:09:00 1 ч 36 м
Куйтун 08-06-2017 03:14:00 2 мин 08-06-2017 03:16:00 1 ч 7 м
Зима 08-06-2017 04:13:00 30 мин 08-06-2017 04:43:00 1 ч 27 м
Залари 08-06-2017 05:43:00 2 мин 08-06-2017 05:45:00 1 ч 2 м
Черемхово 08-06-2017 06:42:00 2 мин 08-06-2017 06:44:00 59 м
Усолье-Сибирское 08-06-2017 07:42:00 2 мин 08-06-2017 07:44:00 1 ч 0 м
Ангарск 08-06-2017 08:06:00 3 мин 08-06-2017 08:09:00 25 м
Иркутск-Сорт. 08-06-2017 08:43:00 2 мин 08-06-2017 08:45:00 36 м
Иркутск-Пасс. 08-06-2017 08:59:00 30 мин 08-06-2017 09:29:00 44 м
Слюдянка-1 08-06-2017 11:53:00 2 мин 08-06-2017 11:55:00 2 ч 26 м
Байкальск 08-06-2017 12:43:00 1 мин 08-06-2017 12:44:00 49 м
Мысовая 08-06-2017 14:40:00 2 мин 08-06-2017 14:42:00 1 ч 58 м
Улан-Удэ 08-06-2017 17:19:00 25 мин 08-06-2017 17:44:00 3 ч 2 м
Новоильинский 08-06-2017 19:26:00 1 мин 08-06-2017 19:27:00 1 ч 43 м
Петровский Завод 08-06-2017 21:38:00 2 мин 08-06-2017 21:40:00 1 ч 13 м
Бада 08-06-2017 23:37:00 2 мин 08-06-2017 23:39:00 1 ч 59 м
Хилок 09-06-2017 00:46:00 21 мин 09-06-2017 01:07:00 1 ч 28 м
Могзон 09-06-2017 03:19:00 2 мин 09-06-2017 03:21:00 2 ч 14 м
Чита-2 09-06-2017 06:26:00 25 мин 09-06-2017 06:51:00 3 ч 30 м
Карымская 09-06-2017 08:51:00 18 мин 09-06-2017 09:09:00 2 ч 18 м
Солнцевая 09-06-2017 11:05:00 2 мин 09-06-2017 11:07:00 1 ч 58 м
Шилка-Пасс. 09-06-2017 11:47:00 2 мин 09-06-2017 11:49:00 42 м
Приисковая 09-06-2017 12:35:00 2 мин 09-06-2017 12:37:00 48 м
Куэнга 09-06-2017 13:18:00 2 мин 09-06-2017 13:20:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 09-06-2017 14:29:00 30 мин 09-06-2017 14:59:00 1 ч 39 м
Жирекен 09-06-2017 15:51:00 2 мин 09-06-2017 15:53:00 54 м
Зилово 09-06-2017 16:30:00 2 мин 09-06-2017 16:32:00 39 м
Ксеньевская 09-06-2017 18:56:00 2 мин 09-06-2017 18:58:00 2 ч 26 м
Могоча 09-06-2017 21:13:00 16 мин 09-06-2017 21:29:00 2 ч 31 м
Амазар 09-06-2017 23:01:00 18 мин 09-06-2017 23:19:00 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 10-06-2017 01:05:00 21 мин 10-06-2017 01:26:00 2 ч 7 м
Уруша 10-06-2017 03:12:00 2 мин 10-06-2017 03:14:00 1 ч 48 м
Сковородино 10-06-2017 05:10:00 3 мин 10-06-2017 05:13:00 1 ч 59 м
Магдагачи 10-06-2017 08:35:00 15 мин 10-06-2017 08:50:00 3 ч 37 м
Тыгда 10-06-2017 09:52:00 3 мин 10-06-2017 09:55:00 1 ч 5 м
Шимановская 10-06-2017 12:07:00 2 мин 10-06-2017 12:09:00 2 ч 14 м
Свободный 10-06-2017 13:16:00 5 мин 10-06-2017 13:21:00 1 ч 12 м
Серышево 10-06-2017 13:55:00 2 мин 10-06-2017 13:57:00 36 м
Белогорск 10-06-2017 14:20:00 35 мин 10-06-2017 14:55:00 58 м
Екатеринославка 10-06-2017 16:08:00 2 мин 10-06-2017 16:10:00 1 ч 15 м
Завитая 10-06-2017 16:53:00 2 мин 10-06-2017 16:55:00 45 м
Бурея 10-06-2017 17:34:00 2 мин 10-06-2017 17:36:00 41 м
Архара 10-06-2017 18:20:00 2 мин 10-06-2017 18:22:00 46 м
Кундур 10-06-2017 19:35:00 1 мин 10-06-2017 19:36:00 1 ч 14 м
Облучье 10-06-2017 21:19:00 15 мин 10-06-2017 21:34:00 58 м
Известковая 10-06-2017 22:31:00 1 мин 10-06-2017 22:32:00 58 м
Биробиджан-1 11-06-2017 00:33:00 5 мин 11-06-2017 00:38:00 2 ч 6 м
Хабаровск-1 11-06-2017 03:09:00 40 мин 11-06-2017 03:49:00 3 ч 11 м
Вяземская 11-06-2017 05:43:00 15 мин 11-06-2017 05:58:00 2 ч 9 м
Бикин 11-06-2017 07:22:00 3 мин 11-06-2017 07:25:00 1 ч 27 м
Лучегорск 11-06-2017 08:05:00 1 мин 11-06-2017 08:06:00 41 м
Дальнереченск 1 11-06-2017 08:54:00 2 мин 11-06-2017 08:56:00 50 м
Ружино 11-06-2017 09:37:00 15 мин 11-06-2017 09:52:00 56 м
Шмаковка 11-06-2017 10:34:00 1 мин 11-06-2017 10:35:00 43 м
Спасск-Дальний 11-06-2017 11:28:00 2 мин 11-06-2017 11:30:00 55 м
Мучная 11-06-2017 12:01:00 1 мин 11-06-2017 12:02:00 32 м
Сибирцево 11-06-2017 12:20:00 2 мин 11-06-2017 12:22:00 20 м
Озёрная Падь 11-06-2017 12:51:00 1 мин 11-06-2017 12:52:00 30 м
Уссурийск 11-06-2017 13:23:00 5 мин 11-06-2017 13:28:00 36 м
Угольная 11-06-2017 14:38:00 3 мин 11-06-2017 14:41:00 1 ч 13 м
Владивосток 11-06-2017 15:18:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Владивосток на карте:




Кроме поезда № 207Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search