ss x
x

Расписание поезда № 207И Екатеринбург — Москва


Поезд № 207И Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 25, 27, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 25-09-2019 04:45:00
Пермь-2 25-09-2019 11:03:00 21 мин 25-09-2019 11:24:00 6 ч 39 м
Балезино 25-09-2019 14:13:00 26 мин 25-09-2019 14:39:00 4 ч 15 м
Глазов 25-09-2019 15:05:00 2 мин 25-09-2019 15:07:00 28 м
Киров-Пасс. 25-09-2019 17:01:00 15 мин 25-09-2019 17:16:00 3 ч 9 м
Котельнич-1 25-09-2019 18:34:00 2 мин 25-09-2019 18:36:00 1 ч 20 м
Шахунья 25-09-2019 20:12:00 2 мин 25-09-2019 20:14:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-09-2019 22:58:00 12 мин 25-09-2019 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 26-09-2019 01:38:00 26 мин 26-09-2019 02:04:00 2 ч 54 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-09-2019 05:22:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Москва 055Ы 24-10-2019 05:24:00 25-10-2019 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 24-10-2019 05:32:00 25-10-2019 11:13:00
Новый Уренгой — Москва 109М 24-10-2019 06:44:00 25-10-2019 10:30:00
Абакан — Москва 067Ы 24-10-2019 13:37:00 25-10-2019 16:58:00
Пекин — Москва 019Ч 24-10-2019 14:06:00 25-10-2019 14:13:00
Чита — Москва 069Ч 24-10-2019 23:22:00 26-10-2019 04:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search