ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 207Е Пермь — Москва


Поезд № 207Е Пермь — Москва находится в пути 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 23, 25, 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:11
Верещагино 21:49 2 мин 21:51 1 ч 40 м
Балезино 22:30 28 мин 22:58 2 ч 7 м
Глазов 23:24 2 мин 23:26 28 м
Зуевка 23:42 1 мин 23:43 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 01:10 15 мин 01:25 1 ч 42 м
Шахунья 04:00 2 мин 04:02 2 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:41 15 мин 07:56 3 ч 54 м
Ковров-1 09:54 2 мин 09:56 2 ч 0 м
Владимир 10:54 26 мин 11:20 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 14:13 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 05:37 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 11:36 05:52
Владивосток — Москва 001Э 11:44 11:13
Владивосток — Москва 061Щ 19:48 13:58
Абакан — Москва 067У 19:48 16:58
Екатеринбург — Москва 061Щ 19:48 16:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search