ss x
x

Расписание поезда № 207Е Пермь — Москва


Поезд № 207Е Пермь — Москва находится в пути 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 23, 25, 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-04-2021 20:11:00
Верещагино 25-04-2021 21:49:00 2 мин 25-04-2021 21:51:00 1 ч 40 м
Балезино 25-04-2021 22:30:00 28 мин 25-04-2021 22:58:00 2 ч 7 м
Глазов 25-04-2021 23:24:00 2 мин 25-04-2021 23:26:00 28 м
Зуевка 25-04-2021 23:42:00 1 мин 25-04-2021 23:43:00 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 26-04-2021 01:10:00 15 мин 26-04-2021 01:25:00 1 ч 42 м
Шахунья 26-04-2021 04:00:00 2 мин 26-04-2021 04:02:00 2 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-04-2021 07:41:00 15 мин 26-04-2021 07:56:00 3 ч 54 м
Ковров-1 26-04-2021 09:54:00 2 мин 26-04-2021 09:56:00 2 ч 0 м
Владимир 26-04-2021 10:54:00 26 мин 26-04-2021 11:20:00 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-04-2021 14:13:00 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 09-05-2021 05:37:00 10-05-2021 04:56:00
Новый Уренгой — Москва 109М 09-05-2021 11:28:00 10-05-2021 05:22:00
Владивосток — Москва 001Э 09-05-2021 11:44:00 10-05-2021 11:13:00
Абакан — Москва 077Ы 09-05-2021 19:55:00 10-05-2021 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search