ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 207Ч Москва — Саратов


Поезд № 207Ч Москва — Саратов находится в пути 18 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:59
Узуново 02:33 26 мин 02:59 3 ч 0 м
Павелец-1-Тульский 04:54 6 мин 05:00 2 ч 1 м
Топиллы 05:14 16 мин 05:30 30 м
Спасское 05:44 21 мин 06:05 35 м
Милославское 06:15 5 мин 06:20 15 м
Гротовский 06:30 4 мин 06:34 14 м
Урусово 06:45 2 мин 06:47 13 м
Троекурово 07:00 2 мин 07:02 15 м
Раненбург 07:23 2 мин 07:25 23 м
Богоявленск 07:48 2 мин 07:50 25 м
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин 09:06 1 ч 16 м
Никифоровка 09:33 2 мин 09:35 29 м
Тамбов-1 10:20 5 мин 10:25 50 м
Платоновка 11:07 2 мин 11:09 44 м
Кирсанов 11:54 2 мин 11:56 47 м
Умёт 12:19 2 мин 12:21 25 м
Тамала 12:44 2 мин 12:46 25 м
Вертуновская 13:09 2 мин 13:11 25 м
Ртищево-1 14:42 30 мин 15:12 1 ч 1 м
Салтыковка 15:52 3 мин 15:55 43 м
Екатериновка 16:15 3 мин 16:18 23 м
Аткарск 17:06 5 мин 17:11 53 м
Татищево 18:02 5 мин 18:07 56 м
Саратов-1-Пасс. 19:01 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 207Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 06:29
Москва — Саратов 137Й 15:22 07:55
Москва — Астрахань 005Г 18:20 09:55
Москва — Саратов 009Г 19:08 10:14
Москва — Махачкала 085В 19:27 13:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search