ss x
x

Расписание поезда № 206Ж Тюмень — Нижневартовск


Поезд № 206Ж Тюмень — Нижневартовск находится в пути 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Нижневартовск (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 25-09-2019 01:19:00
Тобольск 25-09-2019 04:30:00 5 мин 25-09-2019 04:35:00 3 ч 16 м
Юность-Комсомольская 25-09-2019 05:57:00 2 мин 25-09-2019 05:59:00 1 ч 24 м
Демьянка 25-09-2019 07:17:00 16 мин 25-09-2019 07:33:00 1 ч 34 м
Салым 25-09-2019 09:00:00 2 мин 25-09-2019 09:02:00 1 ч 29 м
Куть-Ях 25-09-2019 09:45:00 2 мин 25-09-2019 09:47:00 45 м
Пыть-Ях 25-09-2019 10:48:00 5 мин 25-09-2019 10:53:00 1 ч 6 м
Усть-Юган 25-09-2019 11:16:00 2 мин 25-09-2019 11:18:00 25 м
Сургут 25-09-2019 12:15:00 37 мин 25-09-2019 12:52:00 1 ч 34 м
Ульт-Ягун 25-09-2019 13:43:00 2 мин 25-09-2019 13:45:00 53 м
Лангепасовский 25-09-2019 14:42:00 4 мин 25-09-2019 14:46:00 1 ч 1 м
Мегион 25-09-2019 15:35:00 10 мин 25-09-2019 15:45:00 59 м
Нижневартовск-1 25-09-2019 16:31:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 206Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Нижневартовск 342У 27-05-2020 03:58:00 27-05-2020 22:35:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 27-05-2020 06:26:00 28-05-2020 01:03:00
Адлер — Нижневартовск 346С 27-05-2020 19:09:00 28-05-2020 11:05:00
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27-05-2020 22:30:00 28-05-2020 17:11:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27-05-2020 23:10:00 28-05-2020 16:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search