ss x
ss x
x

Расписание поезда № 206Я Москва — Киров

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Киров-Пасс. 949 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 13 мин.

Поезд № 206Я Москва — Киров находится в пути 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::07-03-2018 21:20:00
Владимир08-03-2018 00:49:0026 мин08-03-2018 01:15:003 ч 55 м
Ковров-108-03-2018 02:07:002 мин08-03-2018 02:09:0054 м
Вязники08-03-2018 02:50:002 мин08-03-2018 02:52:0043 м
Дзержинск08-03-2018 03:51:002 мин08-03-2018 03:53:001 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)08-03-2018 04:20:0012 мин08-03-2018 04:32:0039 м
Сухобезводное08-03-2018 05:54:002 мин08-03-2018 05:56:001 ч 24 м
Урень08-03-2018 06:54:002 мин08-03-2018 06:56:001 ч 0 м
Шахунья08-03-2018 07:48:005 мин08-03-2018 07:53:0057 м
Котельнич-108-03-2018 09:58:002 мин08-03-2018 10:00:002 ч 7 м
Киров-Пасс.08-03-2018 12:30:00— ::2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 206Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-09-2018 00:35:0020-09-2018 18:12:00
Москва — Владивосток100Э20-09-2018 00:35:0020-09-2018 18:12:00
Москва — Приобье084М20-09-2018 13:35:0021-09-2018 02:03:00
Москва — Чита070Ч20-09-2018 13:50:0021-09-2018 05:38:00
Москва — Северобайкальск092И20-09-2018 16:20:0021-09-2018 05:12:00
Москва — Пермь008Е20-09-2018 16:50:0021-09-2018 05:22:00
Москва — Киров032Г20-09-2018 20:05:0021-09-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой110Э20-09-2018 22:35:0021-09-2018 11:26:00
Москва — Кемерово030Н20-09-2018 22:50:0021-09-2018 11:39:00
Москва — Абакан068Ы20-09-2018 23:05:0021-09-2018 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search