ss x
x

Расписание поезда № 206Я Москва — Киров

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Киров-Пасс. 949 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 13 мин.

Поезд № 206Я Москва — Киров находится в пути 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-03-2018 21:20:00
Владимир 08-03-2018 00:49:00 26 мин 08-03-2018 01:15:00 3 ч 55 м
Ковров-1 08-03-2018 02:07:00 2 мин 08-03-2018 02:09:00 54 м
Вязники 08-03-2018 02:50:00 2 мин 08-03-2018 02:52:00 43 м
Дзержинск 08-03-2018 03:51:00 2 мин 08-03-2018 03:53:00 1 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08-03-2018 04:20:00 12 мин 08-03-2018 04:32:00 39 м
Сухобезводное 08-03-2018 05:54:00 2 мин 08-03-2018 05:56:00 1 ч 24 м
Урень 08-03-2018 06:54:00 2 мин 08-03-2018 06:56:00 1 ч 0 м
Шахунья 08-03-2018 07:48:00 5 мин 08-03-2018 07:53:00 57 м
Котельнич-1 08-03-2018 09:58:00 2 мин 08-03-2018 10:00:00 2 ч 7 м
Киров-Пасс. 08-03-2018 12:30:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 206Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 24-01-2019 00:35:00 24-01-2019 18:12:00
Москва — Владивосток 100Э 24-01-2019 00:35:00 24-01-2019 18:12:00
Москва — Приобье 084М 24-01-2019 13:35:00 25-01-2019 02:03:00
Москва — Чита 070Ч 24-01-2019 13:50:00 25-01-2019 05:19:00
Москва — Северобайкальск 092И 24-01-2019 16:20:00 25-01-2019 04:59:00
Москва — Пермь 008Е 24-01-2019 16:50:00 25-01-2019 05:09:00
Москва — Киров 032Г 24-01-2019 20:05:00 25-01-2019 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 24-01-2019 22:35:00 25-01-2019 11:23:00
Москва — Томск 038Н 24-01-2019 22:50:00 25-01-2019 11:33:00
Москва — Абакан 068Ы 24-01-2019 23:05:00 25-01-2019 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search