ss x
x

Расписание поезда № 206У Москва — Хельсинки


Поезд № 206У Москва — Хельсинки находится в пути 18 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хельсинки (ежедневно по 07.01, кроме 31.12, 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-12-2019 16:55:00
Тверь 29-12-2019 19:45:00 2 мин 29-12-2019 19:47:00 2 ч 52 м
Бологое 29-12-2019 22:02:00 12 мин 29-12-2019 22:14:00 2 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2019 02:01:00 15 мин 30-12-2019 02:16:00 4 ч 2 м
Выборг 30-12-2019 03:59:00 62 мин 30-12-2019 05:01:00 2 ч 45 м
Вайниккала 30-12-2019 04:43:00 110 мин 30-12-2019 06:33:00 2 ч 32 м
Коувола 30-12-2019 07:37:00 37 мин 30-12-2019 08:14:00 1 ч 41 м
Лахти 30-12-2019 09:02:00 20 мин 30-12-2019 09:22:00 1 ч 8 м
Тиккурила 30-12-2019 10:14:00 2 мин 30-12-2019 10:16:00 54 м
Пасила 30-12-2019 10:24:00 2 мин 30-12-2019 10:26:00 10 м
Хельсинки 30-12-2019 10:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Хельсинки на карте:




Кроме поезда № 206У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search