ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 206Т Актобе — Кызылорда


Поезд № 206Т Актобе — Кызылорда находится в пути 18 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Кызылорда (только 14, 18, 24, 28, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 14:00
Кандыагаш 15:21 11 мин 15:32 1 ч 32 м
Жем 17:02 17 мин 17:19 1 ч 47 м
Мугалжар 18:29 5 мин 18:34 1 ч 15 м
Бершугир 19:04 5 мин 19:09 35 м
Котыртас 19:33 2 мин 19:35 26 м
Кайыр 20:02 2 мин 20:04 29 м
Соленая 20:22 2 мин 20:24 20 м
Шалкар 21:15 20 мин 21:35 1 ч 11 м
Тогыз 22:51 4 мин 22:55 1 ч 20 м
Шиликты 23:05 3 мин 23:08 13 м
Карашокат 23:30 2 мин 23:32 24 м
Сексеул 00:22 20 мин 00:42 1 ч 10 м
Арал Тенизи 01:28 10 мин 01:38 56 м
Камыстыбас 02:44 6 мин 02:50 1 ч 12 м
Бекбауыл 03:16 11 мин 03:27 37 м
Казалы 03:48 20 мин 04:08 41 м
Торетам 05:28 5 мин 05:33 1 ч 25 м
Жосалы 06:34 5 мин 06:39 1 ч 6 м
Жалагаш 07:34 2 мин 07:36 57 м
Теренозек 07:56 2 мин 07:58 22 м
Кызылорда 08:42 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 206Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 024Ц 14:00 08:42
Актобе — Алматы 034Т 22:56 16:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search