ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 206Т Актобе — Атырау


Поезд № 206Т Актобе — Атырау находится в пути 12 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Атырау (только 18, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 18:55
Алга 19:35 4 мин 19:39 44 м
Кандыагаш 20:23 15 мин 20:38 59 м
Шубаркудык 21:55 15 мин 22:10 1 ч 32 м
Сагиз 00:52 26 мин 01:18 3 ч 8 м
Макат 03:59 31 мин 04:30 3 ч 12 м
Доссор 05:08 21 мин 05:29 59 м
Атырау 07:14 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Атырау на карте:


Кроме поезда № 206Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 16:50 06:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search