ss x
x

Расписание поезда № 206Э Москва — Екатеринбург


Поезд № 206Э Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-12-2019 16:35:00
Владимир 28-12-2019 19:53:00 31 мин 28-12-2019 20:24:00 3 ч 49 м
Ковров-1 28-12-2019 21:13:00 2 мин 28-12-2019 21:15:00 51 м
Дзержинск 28-12-2019 22:42:00 2 мин 28-12-2019 22:44:00 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-12-2019 23:13:00 12 мин 28-12-2019 23:25:00 41 м
Урень 29-12-2019 01:39:00 2 мин 29-12-2019 01:41:00 2 ч 16 м
Шахунья 29-12-2019 02:30:00 2 мин 29-12-2019 02:32:00 51 м
Киров-Пасс. 29-12-2019 06:01:00 15 мин 29-12-2019 06:16:00 3 ч 44 м
Глазов 29-12-2019 10:15:00 2 мин 29-12-2019 10:17:00 3 ч 1 м
Балезино 29-12-2019 10:55:00 30 мин 29-12-2019 11:25:00 1 ч 8 м
Пермь-2 29-12-2019 16:26:00 20 мин 29-12-2019 16:46:00 4 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2019 22:33:00 — :: 5 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 206Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 26-02-2021 00:35:00 27-02-2021 11:18:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 26-02-2021 13:35:00 27-02-2021 23:58:00
Москва — Чита 070Ч 26-02-2021 13:50:00 27-02-2021 21:14:00
Москва — Северобайкальск 092И 26-02-2021 16:50:00 27-02-2021 21:02:00
Москва — Томск 038Н 26-02-2021 22:25:00 28-02-2021 03:03:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 26-02-2021 22:50:00 28-02-2021 03:19:00
Москва — Абакан 068Ы 26-02-2021 23:05:00 28-02-2021 05:33:00
Москва — Владивосток 062М 26-02-2021 23:45:00 28-02-2021 03:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search