ss x
x

Расписание поезда № 206Д Геническ — Одесса


Поезд № 206Д Геническ — Одесса находится в пути 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Одесса (только 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 13-08-2019 07:32:00
Мелитополь 13-08-2019 09:01:00 15 мин 13-08-2019 09:16:00 1 ч 44 м
Запорожье-1 13-08-2019 10:41:00 3 мин 13-08-2019 10:44:00 1 ч 28 м
Никополь 13-08-2019 12:38:00 20 мин 13-08-2019 12:58:00 2 ч 14 м
Кривой Рог-главный 13-08-2019 14:43:00 7 мин 13-08-2019 14:50:00 1 ч 52 м
Николаев-Пасс. 13-08-2019 18:58:00 20 мин 13-08-2019 19:18:00 4 ч 28 м
Колосовка 13-08-2019 21:08:00 23 мин 13-08-2019 21:31:00 2 ч 13 м
Одесса-Главная 13-08-2019 23:34:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 206Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search