ss x
x

Расписание поезда № 206Ч Москва — Ярославль

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Ярославль-Главный 266 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Поезд № 206Ч Москва — Ярославль находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ярославль (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-03-2018 02:10:00
Сергиев Посад 08-03-2018 03:09:00 2 мин 08-03-2018 03:11:00 1 ч 1 м
Ярославль-Главный 08-03-2018 05:50:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 206Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 14-11-2018 07:35:00 14-11-2018 10:53:00
Москва — Архангельск 016М 14-11-2018 10:05:00 14-11-2018 14:51:00
Москва — Воркута 376Я 14-11-2018 12:50:00 14-11-2018 16:56:00
Москва — Чита 070Ч 14-11-2018 13:50:00 14-11-2018 17:47:00
Москва — Ярославль 104Я 14-11-2018 14:45:00 14-11-2018 18:03:00
Москва — Вологда 108Я 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 20:28:00
Москва — Ярославль 106Я 14-11-2018 19:05:00 14-11-2018 22:23:00
Москва — Северодвинск 116М 14-11-2018 20:20:00 15-11-2018 00:01:00
Москва — Череповец 126Я 14-11-2018 21:05:00 15-11-2018 00:50:00
Москва — Воркута 042В 14-11-2018 21:50:00 15-11-2018 01:24:00
Москва — Абакан 068Ы 14-11-2018 23:05:00 15-11-2018 02:52:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search