ss x
x

Расписание поезда № 206Ч Москва — Ярославль

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Ярославль-Главный 266 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Поезд № 206Ч Москва — Ярославль находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ярославль (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-03-2018 02:10:00
Сергиев Посад 08-03-2018 03:09:00 2 мин 08-03-2018 03:11:00 1 ч 1 м
Ярославль-Главный 08-03-2018 05:50:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 206Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 19-04-2019 07:35:00 19-04-2019 10:57:00
Москва — Архангельск 016М 19-04-2019 10:05:00 19-04-2019 14:46:00
Москва — Воркута 376Я 19-04-2019 12:50:00 19-04-2019 16:58:00
Москва — Чита 070Ч 19-04-2019 13:50:00 19-04-2019 17:50:00
Москва — Ярославль 104Я 19-04-2019 14:45:00 19-04-2019 18:07:00
Москва — Вологда 108Я 19-04-2019 17:05:00 19-04-2019 20:32:00
Москва — Ярославль 106Я 19-04-2019 19:05:00 19-04-2019 22:27:00
Москва — Архангельск 118М 19-04-2019 20:20:00 20-04-2019 00:15:00
Москва — Лабытнанги 022Я 19-04-2019 20:35:00 20-04-2019 00:25:00
Москва — Череповец 126Я 19-04-2019 21:05:00 20-04-2019 01:03:00
Москва — Воркута 042В 19-04-2019 21:50:00 20-04-2019 01:41:00
Москва — Абакан 068Ы 19-04-2019 23:05:00 20-04-2019 03:02:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search