ss x
ss x
x

Расписание поезда № 206Ч Москва — Ярославль

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Ярославль-Главный 266 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Поезд № 206Ч Москва — Ярославль находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ярославль (только 8 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-03-2018 02:10:00
Сергиев Посад08-03-2018 03:09:002 мин08-03-2018 03:11:001 ч 1 м
Ярославль-Главный08-03-2018 05:50:00— ::2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 206Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ярославль102Я21-09-2018 07:35:0021-09-2018 10:53:00
Москва — Архангельск016М21-09-2018 10:05:0021-09-2018 14:51:00
Москва — Воркута376Я21-09-2018 12:50:0021-09-2018 16:56:00
Москва — Сыктывкар034Я21-09-2018 13:05:0021-09-2018 17:12:00
Москва — Чита070Ч21-09-2018 13:50:0021-09-2018 17:47:00
Москва — Ярославль104Я21-09-2018 14:45:0021-09-2018 18:03:00
Москва — Ярославль220М21-09-2018 16:35:0021-09-2018 20:45:00
Москва — Ярославль106Я21-09-2018 19:05:0021-09-2018 22:23:00
Москва — Лабытнанги210Ч21-09-2018 19:50:0021-09-2018 23:49:00
Москва — Архангельск118М21-09-2018 20:20:0022-09-2018 00:01:00
Москва — Череповец126Я21-09-2018 21:05:0022-09-2018 00:50:00
Москва — Воркута042В21-09-2018 21:50:0022-09-2018 01:24:00
Москва — Абакан068Ы21-09-2018 23:05:0022-09-2018 02:52:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search