ss x
x

Расписание поезда № 206Ч Москва — Ярославль

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Ярославль-Главный 266 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Поезд № 206Ч Москва — Ярославль находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ярославль (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-03-2018 02:10:00
Сергиев Посад 08-03-2018 03:09:00 2 мин 08-03-2018 03:11:00 1 ч 1 м
Ярославль-Главный 08-03-2018 05:50:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 206Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 22-01-2019 07:35:00 22-01-2019 10:57:00
Москва — Архангельск 016М 22-01-2019 10:05:00 22-01-2019 14:46:00
Москва — Воркута 376Я 22-01-2019 12:50:00 22-01-2019 16:58:00
Москва — Чита 070Ч 22-01-2019 13:50:00 22-01-2019 17:50:00
Москва — Ярославль 104Я 22-01-2019 14:45:00 22-01-2019 18:07:00
Москва — Вологда 108Я 22-01-2019 17:05:00 22-01-2019 20:42:00
Москва — Ярославль 106Я 22-01-2019 19:05:00 22-01-2019 22:27:00
Москва — Северодвинск 116М 22-01-2019 20:20:00 23-01-2019 00:09:00
Москва — Лабытнанги 022Я 22-01-2019 20:35:00 23-01-2019 00:19:00
Москва — Череповец 126Я 22-01-2019 21:05:00 23-01-2019 00:59:00
Москва — Воркута 042В 22-01-2019 21:50:00 23-01-2019 01:41:00
Москва — Абакан 068Ы 22-01-2019 23:05:00 23-01-2019 03:02:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search